Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не приятный запах из печки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

Шустов Виталий

Шустов Виталий
  • Лебин

• 6 сообщений
Заменил амортизаторы на TOKICO и поставил резинки, втулки, отбойники и пыльники от ВАЗ 2108 и всё GOOD!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Кенгуру

Кенгуру
  • Сяши

• 130 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
ясн, спс. надо тоже менять будет, начало лететь.
  • 0

Serj

Serj
  • Шанши

• 470 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Кстати как амортизаторы сделали, что бы вода не залитала? Герметиком всю чашечку промазали?

Все давно описано на форуме
http://www.geely-clu...?wakka=HomePage
Конкретнее http://www.geely-clu...rtizatora&v=oqi
А так же http://www.geely-clu...pic,4137.0.html
Ну и вариант силикона тоже упоминался в свое время (если память не врет, то на обоих форумах)
Поиск, обычно, рулит...

Запах плесени/сырости - обычно следствие водных промоканий/застоев.
Багажные водные промокания уже описывались в теме...
Вода может попадать в импрессах (там, где люк) через трубочки-дренажки люка, место ее попадания уже уточнят МК-воды (находятся в где-то в стойках салона).
Так же - зимние протекания коврики и снег с обуви, всесезонные - пробки днища.
Кондей - испаритель может быть так же источником (забита дренажка конденсата, или что еще хуже ее слетание и попадание конденсата не на улицу, а под ноги переднего пассажира, в СК такие прициденты были). Так же стоит обратить внимание на чистку испарителя кондея спецобработкой (спрей-баллон для этих целей)
Протекания вклеенных стекол и уплотнений дверей пока не трогаем - явление достаточно редкое, и скорее, исключительные на сегодняшний день...
Не следует забывать о салонном фильтре.
Другие органические запахи - чаще зависят от человеческого фактора (пролитое и не убранное сразу молоко - здесь лучшая защита поддон-корыто в багажник или коврики-корытца в салоне, забытый сыр завалившийся из плохо упакованной сумки в какую-нибудь нишу и прочее подобное)
  • 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

Кенгуру

Кенгуру
  • Сяши

• 130 сообщений
Спасибо, Serj! Исчерпывающий ответ с сылками! Вообще всем кто делает что-то с картинками отдельная человеческая благодарность !Ибо это вроде мелочь взять и пофоткать, а не всем удаётся... А, по комментариям с картинками как хорошо всё делается!
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Совершенно верно.  Перед тем как,что-то делать,чего нет на форуме,возьмите в привычку фотографировать.  Это не так сложно,но существенно облегчит жизнь другим одноклубникам.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

francepv

francepv
  • Сяши

• 112 сообщений
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Привет все пишут про поломки но почему вы не пишите про жуткий запах, толи резины толи пластика, в салоне от которого начинает болеть голова. Как с ним боротся??? чем помыть машину?? И что это так воняет, что нужно на**ен выкинуть из этого авто.
  машина у меня неделю.

скоро пройдёт
  • 0

Наши везде пройдут,а где не пройдут там проползут!Geely MK 2010 1.5 мкпп пробег 59.000кмю
1327.png
nom_560_163.png

murmuska

murmuska
  • Шандэнбин

• 21 сообщений
доброго времени суток, мы приобрели автомобиль 23.11.2011, с автором согласна частично, запах появлялся при нагревании, сначала тоже подумали - пластик, ан нет, в салоне полиролью сдобрили не хило а запашок похлеще чем от пластика. не выдержала моя душа и как приехали домой сразу влажную уборку салона сделала и вуаля свежесть! :)
  • 0
Изображение

alchemist

alchemist
  • Чжуньвэй

• 709 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

Привет все пишут про поломки но почему вы не пишите про жуткий запах, толи резины толи пластика, в салоне от которого начинает болеть голова. Как с ним боротся??? чем помыть машину?? И что это так воняет, что нужно на**ен выкинуть из этого авто.
  машина у меня неделю.

Ни у кого из джиливодов не воняет пластиком. Троллите, товарищь?
  • 0

Grinpis

Grinpis
  • Чжунши

• 226 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Вчера чуть не купил по дешовке коврики, вовремя товарищ мне их под нос подсунул. Вся резина новая воняет, но это не то. Взял допом в салоне серые и не вонючие но дороже. Я просто в тему, но на всякий случай понюхайте и их, особенно когда печка в ноги.
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой

машина у меня неделю.

Ни у кого из джиливодов не воняет пластиком. Троллите, товарищь?

Честно говоря у меня тоже складывается такое же мнение!
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных