Перейти к содержанию

Не приятный запах из печки


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Жуткий запах? От которого болит голова? Такого точно не было.  Даже летом на солнцепеке ничего не воняет на новой машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Проблема может быть еще вот в чем. Если запах появляется при нагревании, это может начать подтекать радиатор печки, антифриз капает на радиатор и идет запах в салон (так может продолжаться достаточно длительное время), может и голова начать подбаливать. Причем дыма никакого нет (на удивления жженным антифризом тоже не пахнет). Диагностировать сложно, т.к. чтобы обнаружить течь радиатора печки, торпедо разбирать надо. Ну или дедовским способом, на пластике приборной панели если есть жирность с внутренней стороны, то скорее всего радиатор печки. У меня такое было, лечил заменой радиатора печки, по гарантии. А может, катализатор у тебя умирает, тоже здорово периодами подпахивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня скорее всего кат накрывается,или свечи плохие уже были,вонь появлялась при конкретной прогазовке на нагретом движке,свечки поменял вроде запах пропал,такое может быть??или он все таки умирает??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резать кат, шить мозг. Такое может быть. Смотри, кат не пускает выхлопы, куда им деваться? Только через свечи продавливаться. Поменял свечи стало лучше не надолго. По теории должно сопровождаться тупизной машины и увеличением расхода. У тебя видимо начальная стадия. Как ты говоришь при сильной прогазовке. Вот нашел фото твоих свечей в теме про свечи http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,842.480.html Без слов все ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас вроде бы даже при хорошо нагретом двигателе,запах пропал,выхлоп стал по запаху совсем другой,тупизна была со старыми свечами на этих рвет с места,может кат всетаки уцеле....надеюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете,я так же не давно приобрел Джильку и мне очень странной показалась машинка.Ну вроде бы ,машинка новая,совсем новая,только обкатку 2000 прохожу а запах канализации в салоне частенько появляется.Я очень удивился,так как до этой машины  я имел машины и без всяких запахов.Но прада на них небыло кондиционеров.И по этому все гадаю откуда же на моей новой машине появляется запах канализации?Кто сможет ,или знает,поясните.Забиться в новой машине ни чего недолжно:ни фильтра или еще что то.Ни чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта вонь возникает при езде по лужам где то про это писали у меня тоже бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете,я так же не давно приобрел Джильку и мне очень странной показалась машинка.Ну вроде бы ,машинка новая,совсем новая,только обкатку 2000 прохожу а запах канализации в салоне частенько появляется.Я очень удивился,так как до этой машины  я имел машины и без всяких запахов.Но прада на них небыло кондиционеров.И по этому все гадаю откуда же на моей новой машине появляется запах канализации?Кто сможет ,или знает,поясните.Забиться в новой машине ни чего недолжно:ни фильтра или еще что то.Ни чего.

Анна! Если Вы недавно приобрёл Джильку, и утверждаете, что ничего не забито,проверьте напольное покрытие,утеплители под капотом на предмет влажности. Если всё сухо, тогда причина вони в фильтре и воздуховодах.

Как лечить - есть заметка в блоге. Удачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за подсказку.Вы меня простите но это не Анна а через нее общается ее муж,Николай.Еще раз спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резать кат, шить мозг. Такое может быть. Смотри, кат не пускает выхлопы, куда им деваться? Только через свечи продавливаться. Поменял свечи стало лучше не надолго. По теории должно сопровождаться тупизной машины и увеличением расхода. У тебя видимо начальная стадия. Как ты говоришь при сильной прогазовке. Вот нашел фото твоих свечей в теме про свечи http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,842.480.html Без слов все ясно.

картина повторяется.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...