Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не приятный запах из печки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Резать кат, шить мозг. Такое может быть. Смотри, кат не пускает выхлопы, куда им деваться? Только через свечи продавливаться. Поменял свечи стало лучше не надолго. По теории должно сопровождаться тупизной машины и увеличением расхода. У тебя видимо начальная стадия. Как ты говоришь при сильной прогазовке. Вот нашел фото твоих свечей в теме про свечи http://www.geely-clu...ic,842.480.html Без слов все ясно.

тупит по началу после простоя именно ночного ,потом норм расход вроде не увиличился
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Dimon066

Dimon066

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
Канализацией летом пахнет иногда у многих иномарок так  владельцы их сказали это как раз катализатор СО убивает а вот при открытие крана печки появился в салоне неприятный запах женых листьев и стали потеть стекла ничего не мог понять думал вонь от конденсата на радиаторе кондиционера а сегодня заметил что на холостых перестала греть печка только когда газнешь открыл капот и увидел что расширитель с антифризом пустой теперь стало ясно что печка пропускает антифриз и появляется запах его кипения и поэтому наверное стали потеть стекла завтра буду смотреть
  • 1
Изображение
Изображение

Dimon066

Dimon066

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
печка не достанешь без разбора верхюю и нижнюю часть панели шланги к печке крепятся в моторном отсеке значит пропускают бачки или сама сердцевина Да влага на стеклах сладкая значит сто процентов антифриз думаю что залью герметик
  • 1
Изображение
Изображение

Dimon066

Dimon066

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
Залил герметик американский какой то  через двадцать минут поездки стекла перестали потеть запах исчез уровень жидкости в норме
  • 1
Изображение
Изображение

Dimon066

Dimon066

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
Машина нравится претензий нет когда покупал герметик в магазине атозапчастей сказали что очень много "Калин" сталкивается с этой проблемой в первый год эклсплуатации
  • 0
Изображение
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Выписал салонный фильтр за 80 р-больше не буду,лучше за 250 купить.Фильтр почти ничем от сеточки не отличается,все с улицы в салоне-поставил на место пока старый и все Ок.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Dimon066

Dimon066

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
я на него ароматизатор положил при включении печки чтоб вонь пропала после антифриза
  • 0
Изображение
Изображение

kay

kay

Новичок

• Участники
  • 8 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Залил герметик американский какой то  через двадцать минут поездки стекла перестали потеть запах исчез уровень жидкости в норме

Подскажи, пожалуйста, марку герметика? У меня та же проблема, пробовал наш Российский, типа Челябинский - не помогло(( Запах в салоне жуткий, и не важно, включен вентилятор обдува или нет. А иногда из под панели прямо видно небольшой пар поднимается. Всё стёкла запотевшие. Если не поможет американский, придется закатывать в салон на смену радиатора. А по гарантии могут и не поменять, так как я от ТО у официалов отказался. 

• 0

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2010
  • Трансмиссия:МКПП

Не лейте вы этот герметик, потом придется радиаторы менять, забивает ведь он не только течи. Ищите течь и меняйте сломанный узел.

• 1

Vl80

Vl80

Новичок

• Участники
  • 21 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Кстати как амортизаторы сделали, что бы вода не залитала? Герметиком всю чашечку промазали?

Так вот откуда вода в багажнике!!!!!!!!! Поднял коврик и офигел, в ложе под запаску, можно было как в бассейне нырять(((((

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных