Перейти к содержанию

самодиагностика


moroz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поправочка. В руководстве по ремонту для сервисов указано что ЭБУ - BOSCH M7.9.7

 

Что я написал-верно. Бош 797 это старая аппаратная реализация. новая называется 797+. у всех виженов точно с плюсом. такие же ставятся на новые вазы к примеру статейка http://www.avto-diagnostika.com/?article=49

Прошивки разные даж в размере (у плюсового 832кб, а у "без +" 512)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня тоже быльи проблемы с мозгами. Однажды засветьила лампочка неисправностьи мотора, потом люк сам начал открываться-закрываться. Я снял акумлятор на 30 минут и сам все на место стало. Спецы говорят что ето тойотовский вариант. Мозги автоматьический себя перестроит на заводскую настройку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец то попробовал сделать самодиагностику одним из нескольких способов,во общем нечего интересного,кроме как стрелочки прикольно крутятся ;),но конечно самое главное,что диагностика вывела 0000,а это значит,что всё работает исправно,есть конечно более подробная самодиагностика с педалью газа,но у меня пока неполучилось,так как всё надо делать исключительно точно по секундомеру,в следующий раз хочу проверить дросельную заслонку на наличие грязи и если в этом будет необходимость то почистить,а после этого в моей машине требуются её обучение,такими же хитрыми способами,что и самодиагностирование и стирание ошибок,конечно большой плюс,что для всех этих примочек не требуются подключение к компу и всё сделать самому без всяких специальных навыков.

а выглядит это примерно так:

Р.С. искюзми за ненормотивную лексику,снимал чисто для себя.

Самодиагностика Р-12..mp4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...