Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Гул в салоне появился

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости
Странный такой. Примерно неделю назад. По ощущениям - сзади. Похож на гул приводов (но там их нет). Вывесил, покрутил колёса - родная резина (чампиро) слегка овальная. Подшипники в норме. Задубела резина на жаре или я чего-то не вижу? Пробег 45, все ТО по книжке у дилера. До дилера съезжу, но имхо, судя по его предыдущим диагностикам ответ будет один: сломается - приезжайте. Ударов в подвеску не было. Ни у кого не появлялось похожее?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

... Ни у кого не появлялось похожее?

У меня. Обратил внимание, когда стал ездить с закрытыми окнами (жара). Т.е., может и раньше он был, но я не слышал из-за приопущеного стекла. Колёса - Чампиро, пробег - 20 тыс.км.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости
Наврал с маркой резины. Чампиро у меня (исправил пост).

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости
Можете поздравить(((. Задний левый ступичный подшипник. Дилер поменял ступицу в сборе за 8500.

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

Можете поздравить(((. Задний левый ступичный подшипник. Дилер поменял ступицу в сборе за 8500.

"Поздравляем". А гарантия?
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости
30 тыщщ или сколько-то там лет пробега (что наступит раньше). Раньше наступил пробег. Вечером выложу фотки ступицы с размерами. Ступица неразборная. Вообще. Никак. Только искать аналог если.
 Сообщения склеены: [time]16 Августа 2010, 21:03:02[/time] 
Штангенциркуля под рукой не было, поэтому кулибничество:

Общий вид ступицы такой (вложения)

Сообщения склеены: [time]1281979701[/time] 
Размеры между внутренними посадочными отверстиями (на балку) = 50 мм на 90 мм. Диагональ 90 мм. Диаметр болтов тот же что и у наружных.

Прикрепленные изображения

• 3953_.jpg
  • 3955_.jpg
  • 3957_.jpg
  • 3959_.jpg

x-men

x-men

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Туда провода втыкаются?
  • 0