Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тормозные диски замена

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой

Сегодня менял передние тормозные диски. Поставил Brembo 09.5844.24 без каких- либо проблем.

Привет!Занеси в каталог запчастей!
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sitod2

sitod2

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений

Дорогие джиливоды... Как мне быть купил колодки от тайоты, менять отговорили сказали что диски поменяй...
у меня пробег 54000. передние диски стерлись от родных (дорогих и некачественных) колодок, теперь делема купить родные тормозные диски или тоже аналоги может есть??? подскажите что делать... 

Поменял на 52000
Взял вот это.  Артикул C32134JC  Japan Cars
Брал в экзисте.

Тоже китай, но железо более правильное оказалось не из пластилина. Пока что доволен посмотрим сколько отходят.
  • 0

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
кстате, кто знает диск штамповку дорого выпрямить???, а то еще в ту зиму в поворот не вписался, и диск вмяло хорошенько... а то задолбал валяться, еще тогда же, почувствовал, что машина тормозить стала лучше,))естественно после ремонта)
  • 0
кто, если не мы?

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Всем привет!Сегодня поменял передние тормозные диски.Вот фото старых (родных) 
Изображение Изображение
Причина замены биение руля при торможении на скорости от 90 км\ч и выше.Так же заменил направляющие суппорта и поставил новые пыльники направляющих из ремкомплекта что выкладывался в ремонте МК,Seinsa D4506.Купил и поставил тормозные диски,что рекомендовал ZaD,вот фото
Изображение Изображение Изображение
Подошли идиально.Так же поменял колодки,поставил TSN за 308 рублей.Вот сравнительное фото старых и новых дисков
Изображение.
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Новое ,всегда лучше старого :ay: +1
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Вот характеристики диска,может и на МК подойдёт.Стоят через Экзист 1800. Диаметр отверстия , мм 55 Ширина упаковки, мм 23 Число отверстий в диске колеса 4 Диаметр центрирования , мм 55 Толщина тормозного диска , мм 25 Высота, мм 49.2 Минимальная толщина, мм 23 Тип тормозного диска с внутренней вентиляцией Толщина, мм 25 Диаметр, мм 255 Количество отверстий, шт 4 Вес, кг 5.16
  • 0
Изображение

Aygen

Aygen

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений

Сегодня менял передние тормозные диски. Поставил Brembo 09.5844.24 без каких- либо проблем.

Класс вот только колодки я теперь ставлю NiBK а не родные и диски как новые пробег 90000 
  • 0
Изображение

Aygen

Aygen

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений

Всем привет!Сегодня поменял передние тормозные диски.Вот фото старых (родных) 
Изображение Изображение
Причина замены биение руля при торможении на скорости от 90 км\ч и выше.Так же заменил направляющие суппорта и поставил новые пыльники направляющих из ремкомплекта что выкладывался в ремонте МК,Seinsa D4506.Купил и поставил тормозные диски,что рекомендовал ZaD,вот фото
Изображение Изображение Изображение
Подошли идиально.Так же поменял колодки,поставил TSN за 308 рублей.Вот сравнительное фото старых и новых дисков
Изображение.

Вот эта шлифовка!!! Когда менял тормозные диски на родные у них шлифовка просто Г...но!!! Недавно менял рулевую тягу тоже на родную резьба была хуже чем на старых... Сегодня буду ходоку всю чинить покупаю toyota-вские аналоги, счет по exsis запчастей вышел на 16287руб и это кажется не все... 
  • 0
Изображение

Aleksey79

Aleksey79

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Кто нибудь видел перфорированные тормозные диски на джили :az:
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Привет!Видел перфорированные диски на Вижен на Китайских сайтах.Стоят 80$ + доставка 220$.Дешевле взять у нас.Цена на Екзисте Open parts BDRS2292.25      3200 руб.Дисковые вентилируемые и вроде как с перфорацией.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных