Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

подскажите возможно ли поменять подсветку в спидометре???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Patusai

Patusai

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
очень хочу синюю с красными стрелками а не зеленую с красными)))))) :D
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

aress_nv

aress_nv

Житель

• Участники
  • 292 сообщений
где-то была тема про это... там светодиоды менять надо и все... рискнешь? :)
  • 0
ИзображениеИзображение

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
у moroz спроси, он этим занимался... попробуй через поиск поискать...
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Мороз только подсветку на регуляторах забора и температуры поменял,на сколько я понял.А на щитке приборов я кажется видел на украинском форуме кто-то рискнул заменить.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Нет,я так и не успел перепоять щиток,всё как то руки не доходили,а хотел какую нибудь ниночку,только регуляторы два раза менял,вначале на синий,а потом на зелёный,а на Украиском Клубе действительно,что то было,вобщем надо разобрать щиток,подобрать диодики или как их там и окуратно перепоять,так как они очень крохотные,если не изменяет память(могу ошибаться),на тахометре и спидометре их по 3шт.,на других по одному или по два.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Patusai

Patusai

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений

Нет,я так и не успел перепоять щиток,всё как то руки не доходили,а хотел какую нибудь ниночку,только регуляторы два раза менял,вначале на синий,а потом на зелёный,а на Украиском Клубе действительно,что то было,вобщем надо разобрать щиток,подобрать диодики или как их там и окуратно перепоять,так как они очень крохотные,если не изменяет память(могу ошибаться),на тахометре и спидометре их по 3шт.,на других по одному или по два.

а если не сами диоды перепаивать а колпачки  синие одеть???толку не будет???
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Я не электронщик,поэтому точно не могу сказать как называются эти диоды,но не о каких колпачках не может быть и речи(технически невозможно),только перепайка по цветам.
Вот пример на Примере(всё тоже самое и на МК):http://www.primera-c...212&postcount=1
а,я пока раскачивался,то уже окончательно настроился на продажу МК,а тут ещё у ребят щитки приборов стали тухнуть,вот я и не стал дальше мутить перед продажей,всё равно покупатель этого бы не оценил. ;)
Изображение
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Patusai

Patusai

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений

Я не электронщик,поэтому точно не могу сказать как называются эти диоды,но не о каких колпачках не может быть и речи(технически невозможно),только перепайка по цветам.
Вот пример на Примере(всё тоже самое и на МК):http://www.primera-c...212&postcount=1
а,я пока раскачивался,то уже окончательно настроился на продажу МК,а тут ещё у ребят щитки приборов стали тухнуть,вот я и не стал дальше мутить перед продажей,всё равно покупатель этого бы не оценил. ;)
Изображение

спасибо большое за информацию..)
  • 0

Яник

Яник

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Мне тоже очень не нравилась зелёная подсветка панели приборов... Мой бывший молодой человек сделал мне белую подсветку и красные стрелочки оставил... Очень красиво! Если Вас интересует, то могу выложить фото и поинтересоваться у него как он это паял.(сама я не электрик, не знаю).
  • 0

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
На плате SMD диоды... сильно хлопотное дело, как уже говорили в связи с малым размером.. выглядит примерно так, габ размер несколько мм..

Прикрепленные изображения

• 4393_.jpg

• 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных