Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дрожит руль, тряска руля дребежжание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений
Всем привет! есть проблемка а именно дрожит руль при езде по гравию, при определенных неровностях таких как стиральная доска.на асфальте это ощущается редко но чувствуется когда проезжаешь рельсы. делали диагностику подтянули вроде как рейку там какую то. так говорят все в порядке. посмотрели стойки стабилизатора в отличном состоянии шаровые тоже в нормальном. в чем дело не могу понять.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости
не буду 100% утверждать,но:изучая элантровский форум,заметил что у них на некоторых авто выявляется такая проблема,пишут что на рулевом валу в районе карданного соединения есть какая то резинка,вот ее и меняют.p.s могу  ошибаться в точности,но думаю может и у нас так. Не помню может и карданчик меняют,в любом случае,обратится в нормальный сервис а не к оффициалам.

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений

не буду 100% утверждать,но:изучая элантровский форум,заметил что у них на некоторых авто выявляется такая проблема,пишут что на рулевом валу в районе карданного соединения есть какая то резинка,вот ее и меняют.p.s могу  ошибаться в точности,но думаю может и у нас так.
Не помню может и карданчик меняют,в любом случае,обратится в нормальный сервис а не к оффициалам.

у меня в районе кардана по видимому образовался зазор в 1 мм. где то. спасибо наверное оно и есть.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
У меня с новья так. Уже скоро два года будет-60700 км. Перестал на это обращать внимание уже давно. Хуже не становится. Хотя не приятное дребезжание. Найдеш причину напиши.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений

У меня с новья так. Уже скоро два года будет-60700 км. Перестал на это обращать внимание уже давно. Хуже не становится. Хотя не приятное дребезжание. Найдеш причину напиши.

у меня вроде тоже сновья так.в городе не обращаешь внимание, а как только заезжаешь в деревню хана.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Особенно когда по щебенке.
  • 1

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений

и еще там где подушка безопастности там дребезжит.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Там не замечал.
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

и еще там где подушка безопастности там дребезжит.

Это дребезжит заднея крышка на баранке,она прикручена саморезами,которые нефига не держут в пластике,надо с двух сторон открутить болтики под шестигранник,вытащить бибикалку в которой подушка на себя,а эти саморезике промазать клеем и прикрутить,тогда брынчалка пропадёт.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
ОК. спасибо за совет. Проделаю процедуру.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных