Перейти к содержанию

Дрожит руль, тряска руля дребежжание


Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Поправде говоря неверится что пройдет дребезжание руля - например в моем случае рулевая колонка ходит вверх-вниз гдето на один милиметр - как это может зависить от крестовин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправде говоря неверится что пройдет дребезжание руля - например в моем случае рулевая колонка ходит вверх-вниз гдето на один милиметр - как это может зависить от крестовин?

 

 

на днях попробую заменить крестовины. потом отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще фторопластовая втулка, не знаю как объяснить, попробую сфоткать.  Убедился в этом в месте с дилером, минут 40 вместе лежали на водительском коврике, но пока с этим ни чего не делал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лень читать тему, а когда дребезжание и тряска идёт?

у мну на вижене на грунтовки иногда дребезжит, когда кочечки и ямочки небольшие есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня такая же хрень была скорость около 120км.ч руль просто лихорадило.заехал в шинку там зделали все как надо все 4 колеса отбалансировали и подкачали. ща все пучком даже ездить приятно стало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня такая же чепуха была скорость около 120км.ч руль просто лихорадило.заехал в шинку там зделали все как надо все 4 колеса отбалансировали и подкачали. ща все пучком даже ездить приятно стало

 

тажа фигня была, еще зимой когда по сугробам проедешь и на трассу выходишь тоже самое бывает... чуткие они у нас к балансировке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, у меня тоже самое, дрожит руль от 90 до 120 км/ч потом пропадает.

думал после переобувки все пропадет, нет так и болтает его, что еще сделать, а теперь еще и диски погнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заменил крестовины рулевого вала крестовины потходят один в один от ваз 2105 как писалось ниже.В итоге исчез не большой люфтик(дребежжание) на руле который достовлял не удобства при езде по гравийке.Рулевой вал с крестовинами на шлицевом соединении и снимается в течении 15 мин без всяких сложностей.После снятия крестовин и их детальном осмотре в некоторых баченках недосчитался  игольчатых потшипников.

 

Процесс снятия опиши если не трудно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...