Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дрожит руль, тряска руля дребежжание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
В "Своими руками " отчет есть
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
у мен

Особенно когда по щебенке.

и еще там где подушка безопастности там дребезжит.

Это дребезжит заднея крышка на баранке,она прикручена саморезами,которые нефига не держут в пластике,надо с двух сторон открутить болтики под шестигранник,вытащить бибикалку в которой подушка на себя,а эти саморезике промазать клеем и прикрутить,тогда брынчалка пропадёт.

у меня там и гремит, надо рахбирать((( какие  особенности в разборке там? или токо 2 жестигранника?
  • 0
кто, если не мы?

Татоша

Татоша

Посвященный

• Пользователи
  • 155 сообщений
А у меня господа другая проблема.... На заведенной машине, при стоянке или езде, пововрачивая руль влево - в право, слышу явный щелчок... Кажется он идет из того места, где сам руль крепится к рулевой колонке... Как могу предположить, там идет соединение контактов сигнала... Кто подскажет, что делать, а может кто подскажет как снять сам руль? Спасибо!
  • 0
Бог всё же есть!

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
если есть щелчки при поворотах, с включенными поворотниками, то э то работа самих поворотников, значит все  нормально.
  • 0
кто, если не мы?

Татоша

Татоша

Посвященный

• Пользователи
  • 155 сообщений

если есть щелчки при поворотах, с включенными поворотниками, то э
то работа самих поворотников, значит все  нормально.

Увы, щелчок раздается без включеных поворотников... Утром ехал, нет щелчка... хотя вчера был... При этом происходит когда руль поворачиваешь не более 3 см, так сказать некий свободный ход... =(
  • 0
Бог всё же есть!

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

А у меня господа другая проблема....
На заведенной машине, при стоянке или езде, пововрачивая руль влево - в право, слышу явный щелчок... Кажется он идет из того места, где сам руль крепится к рулевой колонке... Как могу предположить, там идет соединение контактов сигнала... Кто подскажет, что делать, а может кто подскажет как снять сам руль? Спасибо!

Это лечится протяжкой подрамника, постепенно эти болты отварачваются и при вывороте колёс сначало в одну сторону, а потом в другую раздаётся щелчёк... Еще он может раздаватся при переходе с движением с задней передачи на первую, а потом обратно...
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Вот както так :))) Там четыре основных болта.
Я ух рекомендую полностью открутить и собрать вместе с фиксатором резьбы...
http://www.s-graciya...php?parrent=371

Прикрепленные изображения

• 6226_.jpg

• 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Так нагляднее :)))
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
...

Прикрепленные изображения

• 6228_.jpg

• 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Вот уменя именно так и щелкает. Если тронуться с места то щелк щелк. Если сразу отпустить педаль газа, тормозя двигателем то опять щелк щелк, опять на газ-щелк щелк. Ну и если вперед потом на зад, или наоборот щелкает. Эта тема уже год назад была поднята. Там проблема не решилась. У меня на время только пропали щелчки, сейчас опять. Ты прав про болты подрамника. Я спрашивал у таких же хороших спецов как ты ;). вот темка забытая.http://www.geely-clu...pic,4512.0.html
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных