Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Чип-тюнинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Буржуй641

Буржуй641

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
Привет парни !!! Кто,что знает про чиповку наших эмок в Саратове,кто,где шьет,качество,цена,гарантия?Интересно узнать,может,кто делал себе,я бы сделал,но после обкатки своего черного коня.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Den2034

Den2034

Житель

• Пользователи
  • 326 сообщений
Гарантии так можно лишиться. Там KT - 600 сразу все увидит, когда на ТО пригонишь
  • 0
Изображение

Изображение

Den2034

Den2034

Житель

• Пользователи
  • 326 сообщений
Хотя, если хочешь, можем тебе прошивку поменять. Возможно тебе уже надоело что постоянно горит chek. Причина в том, что на черкесских машинах стоит прошивка Евро-3, вместо Евро-4.
  • 0
Изображение

Изображение

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Если прошивка человеческая, то идентификаторы самой прошивки не меняются. А изменения калибровок диллер увидеть попросту не сможет. Да и в случае, еслиб  у них было оборудование и мозги и они смогли считав прошивку покрутить ее и выяснить, что она не оригинальна, то они не смогли бы снять машину с гарантии в силу закона о защите прав потребителей (снять смогут если только независимой экспертизой будет доказано, что причиной поломки стала прошивка. а если не прошиваться непонятными прошивками, то такого не будет. правильная прошивка лишь продлит жизнь мотору.). Проблема в евро-3? Ты о чем?
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

Буржуй

Буржуй

Участник

• Пользователи
  • 70 сообщений
Привет Ден,если ее у Вас чипануть с низов она шустрее станет?А с включенным кондеем будет стрелять,как без него или кондей при разгоне будет оключаться?Как насчет гарантии,и сколько стоит перечиповка?Да чек,загорается потом сам тухнет,а бывает горит пока клему нескину.
  • 0

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Den привет, а Vision можно чипануть?
  • 0
Удачи на дорогах......

Woov

Woov

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
Сам живу в Энгельсе.На днях заезжал к диагностам по поводу нагрева движка,ну и заодно узнал у них про прошивку - они обещали если есть желание можно прошить без проблем,обещали "перестанет тупить с кондеем улучшится динамика,уменьшится расход".Стоить это все должно около3-4т.р.Занимаются они прошивками всерьез и давно состоят в какой-то там ассоциации(с их слов).Если кого интересует могу выложить адрес.
  • 0

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений

Сам живу в Энгельсе.На днях заезжал к диагностам по поводу нагрева движка,ну и заодно узнал у них про прошивку - они обещали если есть желание можно прошить без проблем,обещали "перестанет тупить с кондеем улучшится динамика,уменьшится расход".Стоить это все должно около3-4т.р.Занимаются они прошивками всерьез и давно состоят в какой-то там ассоциации(с их слов).Если кого интересует могу выложить адрес.

Меня интересует, выкладывай.
  • 0
Удачи на дорогах......

Woov

Woov

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
http://maps.google.r...008256&t=h&z=18
На строителей после автоваза 2ой поворот налево (если ехать из города)после 2ой пятиэтажки слева будет кафешка рядом ворота сразу за ней сто..На ссылке карта точно показывает это место (Видно невнятно -между двумя домами типа скопление машин)..Завтра точный адрес выложу.
  • 0

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений

http://maps.google.r...008256&t=h&z=18
На строителей после автоваза 2ой поворот налево (если ехать из города)после 2ой пятиэтажки слева будет кафешка рядом ворота сразу за ней сто..На ссылке карта точно показывает это место (Видно невнятно -между двумя домами типа скопление машин)..Завтра точный адрес выложу.

Ок! Спасибо.
  • 0
Удачи на дорогах......

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных