Перейти к содержанию

Нужна помпа


Гог
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

При наличии: желания, инструмента, запчастей, времени, места ремонта  и рук растущих откуда надо, можно попробовать сэкономить хорошую сумму денег. Ну а если что не получится  попросить друга до СТО на удавке дотащить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


При наличии: желания, инструмента, запчастей, времени, места ремонта и рук растущих откуда надо, можно попробовать сэкономить хорошую сумму денег. Ну а если что не получится попросить друга до СТО на удавке дотащить.

Я купил родную помпу в сборе цена у нас была 2000. Самому поменять не получилось с теми инструментами которые я имел и пришлось на СТО. Сегодня сказали не успеем и поэтому пришлось оставить. цена замены завтра узнаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил родную помпу в сборе цена у нас была 2000. Самому поменять не получилось с теми инструментами которые я имел и пришлось на СТО. Сегодня сказали не успеем и поэтому пришлось оставить. цена замены завтра узнаем.

Заказывал недавно тоже родную в "Автодоке". Стоимость - 958 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал недавно тоже родную в "Автодоке". Стоимость - 958 рублей.

В автодоке доставка или в твоем городе должен быть их магазин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще ты целевом заказывал и половину помпы

Целеком извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще ты целевом заказывал и половину помпы

Целеком извините

Сегодня заказал, не выходя из дома прямо с компа - завтра привезли из Москвы. Помпа полностью собранная, не половинка и по по такой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказал, не выходя из дома прямо с компа - завтра привезли из Москвы. Помпа полностью собранная, не половинка и по по такой цене.

А ты менял помпу? Если да то сам или на СТО. Мне на СТО за 2000 руб. Поменяли помпу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты менял помпу? Если да то сам или на СТО. Мне на СТО за 2000 руб. Поменяли помпу.

Я на СТО менял ремень ГРМ, все ролики, все приводные ремни и помпу - 3700. За день сделали. Но, у меня проверенный сервис и цены не кусаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я на СТО менял ремень ГРМ, все ролики, все приводные ремни и помпу - 3700. За день сделали. Но, у меня проверенный сервис и цены не кусаются.[/quote

У нас обычно если машина не советская цена сразу же возрастает как не как иномарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я на СТО менял ремень ГРМ, все ролики, все приводные ремни и помпу - 3700. За день сделали. Но, у меня проверенный сервис и цены не кусаются.[/quote

У нас обычно если машина не советская цена сразу же возрастает как не как иномарка.

У нас такого нет. Сервисов по городу очень много и у них конкуренция, поэтому цены оптимальные. И не важно иномарка или российский ТАЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...