Перейти к содержанию

Нужна помпа


Гог
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, есть ли различие в помпах между двигателями  ЕВРО3 и ЕВРО4? помпа евро3 E050100005 евро4 1016052597. Разница в цене на экзисте очень существенная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЕВРО 3 - на 92 ЕВРО 4 - на 95 (У тебя в чудо книжке всё написано) На кроссе ЕВРО 3 и на мк тоже евро 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если цена вопроса замена помпы 2000 рупей,меняй на сто, за одно и ремень грм с роликом. Сам менял помпу, ваще геморой. и надо же было туда её воткнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе замена помпы встанет примерно тысяч 5 руб, поэтому думаю заменить самостоятельно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕВРО 3 - на 92 ЕВРО 4 - на 95 (У тебя в чудо книжке всё написано) На кроссе ЕВРО 3 и на мк тоже евро 3

при чём тут бензин?у меня кросс евро4 езжу на 92.различие помп в чём?тоже встал этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на emex первая 700р вторая 1500р  --из за разницы 800р  я бы не стал эксперементировать а поставил бы то что положено---а так-свяжитесь с менеджером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,вот загремела и у меня  на китайке помпа , гремит как будто машина миллион прошла а шкив не болтается ,заказал вот эту :E050100005,  евро 3 , ремень грм и ролик ,кожух верхний и средний тоже заказал,  что брать еще к самой помпе ( прокладки какие , может резинки. )  --?

 из ключей я так понял накидной отогнутый  на 10 на шкив -- еще какие ?

  (при первом знакомстве с разборкой помпы  нашел падлянку----толстый  жгут проводов потерся об  крепление пластину -- который  есть натяжник  рулевого  маслонасоса  ( там угол острый как нож  и провода подраны -оголены офигеть  ) 

 км 500моя  помпа отходит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир Кириленко,Ну как там помпа поживает?! Сколько уже отходила?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гремящая  что то около км 400 отходила и не текла на момент замены. (точно уже не помню )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопросик , кто то ставил эти половинки : 

1.Aisin WPT-018 

2. Aisin WPT-003A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...