Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Нужна помпа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

b-e-n

b-e-n

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений

Подскажите пожалуйста, есть ли различие в помпах между двигателями  ЕВРО3 и ЕВРО4? помпа евро3 E050100005 евро4 1016052597. Разница в цене на экзисте очень существенная

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

vils

vils

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

ЕВРО 3 - на 92 ЕВРО 4 - на 95 (У тебя в чудо книжке всё написано) На кроссе ЕВРО 3 и на мк тоже евро 3

• 0

1904.png

1.gifA226YY197.png

Андрей56

Андрей56

Посвященный

• Участники
  • 201 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2010)

Если цена вопроса замена помпы 2000 рупей,меняй на сто, за одно и ремень грм с роликом. Сам менял помпу, ваще геморой. и надо же было туда её воткнуть

• 0
Изображение

b-e-n

b-e-n

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений

У нас в городе замена помпы встанет примерно тысяч 5 руб, поэтому думаю заменить самостоятельно. 

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных