Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

моторчик омывателя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

andrew7827

andrew7827

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
всем привет.  у меня такой вопрос. у меня на VISION возникла проблема с омывателем- нажимаешь рычаг на себя и держишь-дворники 6 раз отработали жидкость только пошла, причем как-то слабенько. Попробовал с открытым  капотом -после того как отпускаешь рычаг жидкость опять стекает в бачок. По-моему так быть не должно, должен наверное стоять какой-нибудь обратный клапан или что-то наподобие. Отпишитесь пож-та была ли у кого нибудь такая беда, а то на ТО 2000 ехать рано(600км), а на дорогах скоро будет "грязная грязь". Заранее спасибо.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

rexxx61

rexxx61

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
Писал об этом в теме "ТО, огрехи..." Это проблема с движком омывателя. У меня он вообще сразу не работал. моторчик работает, а вода не льется - думал банально воды не налили. Выяснил это правда только, после того как машину забрал. В наличии их не было и мне в салоне поставили, разукомплектовав другую машину. За что им отдельное спасибо. Кстати в салоне узнал ,что моя машина не первая с такой проблемой. Так что это похоже на серийную недоработку изготовителя. Так что в твоем случае видимо тоже замена.
  • 0

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений

rexxx61

Да да и у меня тоже точно такая ситуация, но моторчики у них были и мне быстро поменяли.
  • 0

John87

John87

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
У меня тоже такая проблема ездил ездил погода ясная была и не пользовался а сёдня дождь пошёл залил воды моторчик жужжит а вода не идёт((((((( записался на то в пятницу(
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
Товарищи когда я брал Джильёна я её вдоль и по перёк облазил все кнопочки по нажимал,все ручки покрутил,все рычажки подергал. Арядом менеджер стоял когти грыз. так что не стисняйтесь по всей мошине пройтись. :)

Kaktus

Kaktus

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
Не все хорошо отписали! А конструктив где??? Что делать то?
  • 0
Изображение
Чем глупее человек - тем легче его понимает лошадь!

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Кипил вот такой моторчик ИзображениеИзображениеИзображение.Стоит 506 р.Единственная проблема будет наверное с установкой,так как заборный патрубок имеет диаметр 16мм,родной ещё не снимал и не замерял.Наверное придётся делать переходник.
  • 0
Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Кирилл, а где он вообще стоит? Сколько лазил, даже невидно уровня жидкости.
  • 0
ИзображениеИзображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Загоняеш машину на яму или подъёмник,можно и на земле.Снимаеш правое переднее колесо,снимаеш подкрылок с переди и вот он наш бачёк и моторчик как на лодони.Буду в отпуске после праздников,поеду на работу,загоню на яму и попытаюсь сделать.Фото отчёт выложу.
  • 0
Изображение

Kaktus

Kaktus

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
Выходит дело токмо в моторе?
  • 0
Изображение
Чем глупее человек - тем легче его понимает лошадь!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных