Перейти к содержанию

Рулевая рейка


Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Юрий Карлович! а такие авто в принципе существуют??? чем дороже авто-тем больше денег из бюджета! а тянут они его(бюджет)все!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

да рейка тоже потекла на 30000 что делать не знаю..

 

 

 

 

Геели продать во время и купить машину нормального производителя, пусть  и б/у но которая не будет сосать деньги из семейного бюджета. И чем быстрей тем лучше...

 

вроде не сосет она так сильно,что бы продавать и не боюсь что украдут,а спокойствие дороже всяких денег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроил брата (свой авто сервис). У меня дергается руль при щебенке, плохой дороге, при наезде на выбоину. Сказал замени жидкость. Посоветовал Step UP.

Я в нете поглядел... продают 1Л. Он сказал совместимость у нее со всеми жидкостями для доливки. Т.е. не сворачивается.

Вот думаю заменить у себя с полным сливом. Старая с покупки авто стоит и как обычно х.з. чё там залито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да рейка тоже потекла на 30000 что делать не знаю..

 

 

 

 

Геели продать во время и купить машину нормального производителя, пусть  и б/у но которая не будет сосать деньги из семейного бюджета. И чем быстрей тем лучше...

 

Фиг там!!! Неслушайте его!!! НЕТ ТАКОЙ МАШИНЫ КОТОРАЯ БЫ НЕСАСАЛА ДЕНЬГИ!!! Это я как автомеханник заявляю на все сто процентов... Просто некоторые машины сасут часто но понемног, а некоторые прокатавшись три года без поломак начинают сыпатся так, что нечем будет в автосервисе расплатится и придется оставить "машину" в счет стоимости заказ-наряда... Много раз на моей практике так было :) Так мне ближе первый вариант...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да рейка тоже потекла на 30000 что делать не знаю..

 

 

 

 

Геели продать во время и купить машину нормального производителя, пусть  и б/у но которая не будет сосать деньги из семейного бюджета. И чем быстрей тем лучше...

 

Фиг там!!! Неслушайте его!!! НЕТ ТАКОЙ МАШИНЫ КОТОРАЯ БЫ НЕСАСАЛА ДЕНЬГИ!!! Это я как автомеханник заявляю на все сто процентов... Просто некоторые машины сасут часто но понемног, а некоторые прокатавшись три года без поломак начинают сыпатся так, что нечем будет в автосервисе расплатится и придется оставить "машину" в счет стоимости заказ-наряда... Много раз на моей практике так было :) Так мне ближе первый вариант...

 

Ядумаю что заменить сальник это не глобальная проблема,что бы маш менять,а у ЮрКар какое то отвращение к нашим машинкам во всех каментах

кто нибудь снимал рейку? Интересует вопрос она вылезет не снимая нижнюю черную балку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что рулевая рейка врятле выйдет не снимая "подрамника" да и к томуже его необязательно снимать полностью, можно открутить четыре основных болта, вытащить центральный болт задней опоры двинателя и просто приспустить подрамник... Он будет висеть на стабелизаторе и нижних рычагах и этого будет достаточно для того чтобы достать рейку...

Я  бы именно ток и слелал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что рулевая рейка врятле выйдет не снимая "подрамника" да и к томуже его необязательно снимать полностью, можно открутить четыре основных болта, вытащить центральный болт задней опоры двинателя и просто приспустить подрамник... Он будет висеть на стабелизаторе и нижних рычагах и этого будет достаточно для того чтобы достать рейку...

Я  бы именно ток и слелал :)

 

буду пробовать...сначала не снимая может так вылезет,вот думаю не придется ли рулевые наконечники снимать с рейки??кто знает? боюсь сбить развал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб не сбить развал, наконечники сними  с поворотного кулака с обоих сторон, и вытащи вместе с ними, буду делать именно так, но ток летом в отпуск. т.к. точ течет, подливаю раз в две недели масло в гур. а течет где рулевая колонка идет в рейку. пробег 100000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Вопрос к тем кто уже проводил ремонт рейки (замена сальника).Нужно ли снимать руль при разборке?просто где-то прочитал что если стоит подушка безопасности то нужно.Вот возникли по этому поводу некоторые сомнения))И если нужно в какой области нужно быть предельно аккуратным дабы не повредить систему безопасности!?P.S. В мануале мало что по этому поводу написано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...