Перейти к содержанию

Рулевая рейка


Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нет сальник не менял,на тот момент аналог еще не был найден.

 

Доброго времени суток!Дис, так ты просто снял всё, шлифанул вал клапана и поставил всё обратно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброго времени суток всем,я столкнулся с такой проблемой попав в ДТП у меня погнуло вал рейки и теперь как говорят только замена.Может кто подскажет или кто был в такой сетуации вал можно отреставрировать или подобрать какой не будь другой всем спасибо.   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в качестве нижнего сальника больше подходит Corteco 19017089 (или 19017089B) / Toyota 90310-25004 (или 90310-25020) / Musashi T1244

 

Размеры 25X38.2X7/8 - как у родного

 

Да и по каталогам Тойоты он идет как раз в паре с проверенным верхним Corteco 19016677 (или 19016677B) / Toyota (или Daihatsu) 90311-19002 / Musashi T1154 / Payen NJ913

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, помогите мне!

Пробдема такая: При выкручивание руля в лево на кочках сильный стук с правой стороны и и небольшой при прямых калесах.

Заганял в СТО не че не нашли, только маленько подтянули чуть меньше пол оборота не помогло.

Я поменял  в передней подвеске  втулки, стойки стаб., стойки, опорник с права, люфтов нигде нет, даже в рейке, НО КОГДА я бью по рулевой тяги ладонью сильно слышен не большой люфт. звук глухой сильный, рейка не бежит, пробег 45т

На днях поменяю рулевые тяги может поможет, но мне кажется это внутри рейки что то стучит.  что мне делать уже не знаю

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выкручивание руля в лево на кочках сильный стук с правой стороны и и небольшой при прямых калесах.

Обычно этот звук издают ШРУСы,пыльники целые?

Убитая рулевая в повороте на ровном асфальте звуков не издает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно этот звук издают ШРУСы,пыльники целые?

Убитая рулевая в повороте на ровном асфальте звуков не издает.

 

 

Пыльники на шрусах целые, была до этого тойота 94 года, там были гранаты убитые, они трещали конкретно.

 

звуки не на ровном а на кочках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звуки не на ровном а на кочках

Тогда греметь может много чего, не затянутая балка,сайленты, подушка двигателя.

Не помню,чтобы на таком малом пробеге, рейка выходила из строя.

Брак вылазит до 5000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балка затянута,  подушка проверял норм,  остались только тяги придут в конце недели как поменяют напишу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не торопись всё менять, у людей гремел бачок ГУРа, многие грешили на подвеску.

Почитай форум, может ещё найдешь подобные описания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мне кажется это внутри рейки что то стучит.  что мне делать уже не знаю
Проверь рулевую колонку. Есть проблемы с крестовиной или втулкой. У многих эта проблема есть. Но по симптомам похоже на стабилезатор. Тоже стучало при переваливании через рельсы или лежачих полицейских. Особенно громко стучало когда не параллельно переезжаешь а вперевалочку. Ни чего на сервисе найти не могли. Но ты же их менял, втулки стаба. Может что не село на место, не дотянули.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...