Перейти к содержанию

Рулевая рейка


Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

но мне кажется это внутри рейки что то стучит.  что мне делать уже не знаю
Проверь рулевую колонку. Есть проблемы с крестовиной или втулкой. У многих эта проблема есть. Но по симптомам похоже на стабилезатор. Тоже стучало при переваливании через рельсы или лежачих полицейских. Особенно громко стучало когда не параллельно переезжаешь а вперевалочку. Ни чего на сервисе найти не могли. Но ты же их менял, втулки стаба. Может что не село на место, не дотянули.

 

Да у меня тоже стучали втулки стабилизатора,поменял и воцарилась тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня то же когда едешь вперевалку по кочкам идет с левой стороны не стук, а хруст и чаще при повороте влево. всю голову сломал что может быть. грешу на шаровую. Были мысли что опорный подшипник- поменял стойки местами все равно хрустит.Может такие звуки издавать передний сайлентблок? Втулки стоек стабилизатора и сами втулки стабилизатора менял. Шаровую поменять никак не решаюсь т.к  при проверке монтировкой люфта не наблюдается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то же когда едешь вперевалку по кочкам идет с левой стороны не стук, а хруст и чаще при повороте влево. всю голову сломал что может быть. грешу на шаровую. Были мысли что опорный подшипник- поменял стойки местами все равно хрустит.Может такие звуки издавать передний сайлентблок? Втулки стоек стабилизатора и сами втулки стабилизатора менял. Шаровую поменять никак не решаюсь т.к  при проверке монтировкой люфта не наблюдается.

смерись как я это сделал на мк,теперь такой хруст иногда возникает и на эмгранде,китайцы не хотят улучшатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смириться то можно...но хруст все чаще и чаще. и должна же быть причина.Надо искать и избавляться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смириться то можно...но хруст все чаще и чаще. и должна же быть причина.Надо искать и избавляться.

мы тут с 2008года,боремся ищем,но так никто и не нашел,может тебе удастся,пробуй только за если найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть ли всё таки ремкомплект на нашу рулевую рейку подскажите и кто ставил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите в двух словах как определить неисправность рулевой рейки. идут мелкие стуки по неровностям и по гравию.В руль не отдает. люфта при повороте руля не наблюдается. Стоит грешить на рейку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит грешить на рейку?

Нет, этот звук издает карданчик рулевой (аналог ТАЗ 2105).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, этот звук издает карданчик рулевой (аналог ТАЗ 2105).

а как его менять кто подскажет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...