Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Рулевая рейка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

trojn78

trojn78

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
спасибо, поспрошаю местных спецов с СТО
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

olga23

olga23

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Подскажите пожалуйста, мне нужен рем. комплект рулевой рейки, если ли аналоги?
  • 0
Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости

Подскажите пожалуйста, мне нужен рем. комплект рулевой рейки, если ли аналоги?

На сколько я знаю ремкомплекта нет т.к. рейка не разбирается, и идет замена узла (рейки в сборе)

vvp115

vvp115

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
ремкомплектов не нашел но сальники редуктора подобрал
 Сообщения склеены: [time]1293612861[/time] 
да кстати рейка разбирается причем оч просто
  • 0

myhajlyk

myhajlyk

Участник

• Пользователи
  • 93 сообщений

ремкомплектов не нашел но сальники редуктора подобрал

а номера? фото? спасибо!
 Сообщения склеены: [time]1294039552[/time] 
и кстати про разборку. У меня дал течь ссальник рейки, тот что сверху как до него лучше добраться, все снимать или можна как-то к нему через жо..
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
У меня на мою Примеру,рейка как бы идёт в сборе,но так же несложно подобрать любой сальник или тягу от другой иномарки или ваза,зная точные размеры это не будет сложно сделать или путём подбора,разбираешь и в магазин,вот здесь так сказать механизм рейки из нутри(в разрезе),все рейки в принципе чем то схожи,было бы желание ;)ведь подобрать сальники не составляет труда при наличие такой проблемы:http://www.primera-c...987&postcount=1
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

игорь копица

игорь копица

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
полетел рулевой наконечник рейки
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости

полетел рулевой наконечник рейки

Закажи новый родной в экзисте или на СТО. Если не знаешь код запчасти, могу дать

игорь копица

игорь копица

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
я уже заказал пришлют отпишусь
  • 0

Andrei0507

Andrei0507

Посвященный

• Участники
  • 165 сообщений
наша рейка в экзисте почти 10000 р. примьеровская аналог минимум 23000 р. у меня на работе мужик на своей примьере на 65 тысячх поменял на аналог, оригинал  далеко за 30000 р. течь начала ещё раньше, так у них рейка на самом деле слабое место, как у нас подшипники КПП.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных