Перейти к содержанию

Рулевая рейка


Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! А подскажите какую нибудь присадку в рулевое. У меня сильно не бежит пока, может обойдусь без ремонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Без ремонта врятли обойдешься. Присадки - это так мертвому припарки. Лучше сальник поменяй. Еще как правило подтекает шланг обратки, так как говеные хомуты, замена на нормальные спасает ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не бежит, но мокрый пыльник с правой стороны рейки, можно сальник поменять не снимая рейку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так посмотрев инет..... я нашел вот такие вот рейки. Это с марк2 вроде у кого есть возможность посмотрите .может это и есть аналог.

post-13938-0-99319400-1413644123_thumb.jpg

post-13938-0-51821300-1413644134.jpg

post-13938-0-87263700-1413644143_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константиныч, Старая рейка сохранилась? Может сравнить на разборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том то и дело что выкинул я старую.теперь придется снять рейку и походить по разборкам.Просто для меня это проблемотично.я живу от города 40 км. а без машины сложновато подбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-13938-0-09094800-1414301581_thumb.jpgДобрый день.Уважаемые по ходу ремонта возникла проблема .Разобрал рул. рейку и обнаружил вот такую проблемку.теперь ломаю голову от чего можно подобрать эти колечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подобрать на разборке, измерь размеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Подобрал в ризинотехнике  эти колечки.только не плоские а круглые.собрал рейку.залил масло .завел машину и как жахнуло масло в салон через сальник .просто ручьем текло. до ремонта было лучше.что случилось не могу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...