Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Рулевая рейка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости

наша рейка в экзисте почти 10000 р. примьеровская аналог минимум 23000 р. у меня на работе мужик на своей примьере на 65 тысячх поменял на аналог, оригинал  далеко за 30000 р. течь начала ещё раньше, так у них рейка на самом деле слабое место, как у нас подшипники КПП.

мой пробег 189000 проблем с подшибниками не было

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
А вота на Mitsubishi Lancer X рейка стучит постоянно и это не лечится. Такой конструктив :))) А на Chrysler 300C она течёт уже при пробеге 25 тыс.км. Новые на эти машины не выпускаются, есть только ребилд (неграми восстановленные) так они уже начинают стучать и течь буквально через 5-7 тыс.км. пробега... вот и думайте :)))
  • 0

игорь копица

игорь копица

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
потекла рулевая рейка слевой стороны из под пыльника рулевой тяги помогите
  • 0

uaa2

uaa2

Посвященный

• Участники
  • 155 сообщений
Чем подтянуть люфт рейки? Головка 32 на контрогайку не подходит она больше. Что подходит во внутренний шестигранник? Как подлезть?
  • 0

uaa2

uaa2

Посвященный

• Участники
  • 155 сообщений
Подтягивать бесполезно. Стучит вплоть до самого упора болта. Заказал "Упор рейки" тот что на фото с пластмаской от тоеты. Подойдет или нет не знаю. У рейки люфт в вертикальном положении. Жидкость пока еще не гонит.
  • 0

Дис

Дис

Посвященный

• Пользователи
  • 134 сообщений
Сальник рейки подтекает(((Народ нужна помощ , как менять сальник и есть ли аналоги?Хотелось бы подготовиться заранее пока ещё не полез всё откручивать и снимать.
  • 0
Всё наладится!

uaa

uaa

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
Авто почти ярис тойота. Я заказал прижимную втулку от нее. Попробуй и ты закажи он стоит наверно копейки. В каталоге на экзисте глянь. 04445-52010 или 04455-52010 это разные комплекты

Прикрепленные изображения

• 6134_.jpg

• 0
Изображение
Изображение

Дис

Дис

Посвященный

• Пользователи
  • 134 сообщений

Авто почти ярис тойота. Я заказал прижимную втулку от нее. Попробуй и ты закажи он стоит наверно копейки. В каталоге на экзисте глянь.
04445-52010 или 04455-52010 это разные комплекты

Спасибо за ответ.Я как понимаю ты ещё не поставил или у же стоит??Если поставил, долго возился и с какой стороны подбирался до рейки?
  • 0
Всё наладится!

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости

Сальник рейки подтекает(((Народ нужна помощ , как менять сальник и есть ли аналоги?Хотелось бы подготовиться заранее пока ещё не полез всё откручивать и снимать.

Я с подтекающей рейкой проехал уже больше 100000 км, добавляю жидкость около литра на 10000 км. это дешевле чам менять ее

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
наша рейка вот от TOYOTA VIOS/SOLUNA VIOS

Прикрепленные изображения

• 6173_.jpg

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0