Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Рулевая рейка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

Евгений Владимимович

Евгений Владимимович

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

у меня тоже подтекает. пока доливаю примерно расширительный бачок по верхнее деление на 600 км. сначала подтекало больше, но когда залез под машину увидел что подтекает из шлангов оказались слабые хомуты, они вообще не держали. подтекать стало меньше. боюсь что подтекают сальники. буду искать сальники которые могут подойти.

Если не сложно то подскажи откуда именно подошли сальники?? интересуют боковые
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GLYUK

GLYUK

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
я не стал заморачиватся с сальниками а заказал рулевую рейку в сборе стоит 7200, а отремонтировать в Москве от 8000 плюс снятие установка около 3000 в сервисе. Итог ждал пока придет в Москву из Китая 2 недели, из Москвы до Челнов приехала меньше чем за сутки за доставку 300 рублей содрали в транспортной компании, ставил самостоятельно пол дня ушло. Сейчас все нормально не стучит и не подтекает. Старую пока не разбирал руки не доходят.
  • 0

Kush

Kush

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
кто знает у МК и ОТАКИ рулевые рейки одинаковые?
  • 0

Junk3r

Junk3r

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
В общем такая проблема... Сильная вибрация руля на плохой дороге...т.е. на той же брусчатке, чувствуется каждая плиточка... Машине всего 4 месяца (на гарантии). Кто-то сталкивался с такой проблемой? Ехать в сервис и взывать им мозги?
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

В общем такая проблема...
Сильная вибрация руля на плохой дороге...т.е. на той же брусчатке, чувствуется каждая плиточка...
Машине всего 4 месяца (на гарантии).
Кто-то сталкивался с такой проблемой?
Ехать в сервис и взывать им мозги?

Вибрация руля на плохой дороге - это норма, имхо, вот когда на ровной трассе на определенной скорости...
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Junk3r

Junk3r

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
sergey65, просто как по мне, то на моей бывшей 2106 не было такой вибрации... Я думал ГУР должен "съедать" как-то эту вибрацию. Или у всех так? На ровной трассе - ведет себя нормально.
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
Может, на шестёрке люфты съедали? У меня такого нет, или не замечаю, зато есть на трассе от105 до 120 км/час.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

roman.69

roman.69

Посвященный

• Участники
  • 107 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008

Может, на шестёрке люфты съедали? У меня такого нет, или не замечаю, зато есть на трассе от105 до 120 км/час.

Попробуй отбалансировать
  • 0
Изображение

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
Балансировал и у дилера и в другом месте: без толку! Но, поскольку езжу 90 км/ч, не напрягает.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Да, есть у МК такое. Нехорошее....
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных