Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ПРОБЛЕМА С РЕЗОНАТОРОМ на Вижике

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

idsergey

idsergey

Новичок

• Участники
  • 49 сообщений
Одноклубники у меня вопрос, не подскажит ли мне кто нибудь есть ли аналог нашему резонатору как на вижеке  ???А то я свой гдето неплохо зацепил и теперь у меня машина гудит как трактор или ралийная тачка))))Очень напригает еще когда по луже проедешь такая вибрация под пятой точкой появляется что ого го ;D!!!!!
 Сообщения склеены: [time]1282241054[/time] 
Кстати забыл добавить родной резонатор нехочется ставить потомучто очень дорого стоит и долго придется ждать)))))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
подбит резонатор или катализатор?  если резонатор, то убрав поставь вместо него любой подходящий по размерам (от волги, уазика или еще чего). покупаешь и едешь к сварщику-сделает за 10минут. ну или если на родном просто отверстие образовалось, то его можно заварить...
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

Roman 63RUS

Roman 63RUS

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
У меня была подобная вещь, я по сути дела рыбак и поэтому где только не ездию))) Было и не один раз, цеплял, висел на днище после чего ехал в сервис (только не в родной) просил исправить, отдавал от 200 до 500 рублей, вибрация была как на спортивной машине, но как то раз залез сам, и думаю что его трудно погнуть, он цельной и солидный (я про глушитель), снял глушитель попробовал выпрямить (дело было на СТО) и прыгали вдвоем на нем и под пресс совали, ни как))) и тут я обратил внимание на днище, по середине машины стоит отражатель (фольга), взял "киянку" резиновою простучал, загнул все углы чтоб они не за что не цеплялись, поставил глушитель обратно, завожу и аллилуйя тишина, потом цеплялся днищем и не раз хоть бы что. Мой совет сделай как я, потому что его трудно погнуть (даже прессом). Всем имеющим проблемы желаю "чтоб их не было"!!!!
  • 0

idsergey

idsergey

Новичок

• Участники
  • 49 сообщений
Оно конечно я бы подогнул защитный экран но проблема не только в нем еще у меня приличная дыра на резонаторе и он очень деформировался сам по себе  ;D даже и незнаю как я так умудрился его загнуть такое ощушение что мне его подменили на СТО ........такие мысли напрашиваются потому что залазил под машину и кроме резонатора на дне авто ни царапины и я лично не помню где так наехал)))))
  • 0

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений

Оно конечно я бы подогнул защитный экран но проблема не только в нем еще у меня приличная дыра на резонаторе и он очень деформировался сам по себе  ;D даже и незнаю как я так умудрился его загнуть такое ощушение что мне его подменили на СТО ........такие мысли напрашиваются потому что залазил под машину и кроме резонатора на дне авто ни царапины и я лично не помню где так наехал)))))

такая же ерунда приключилась наехал на лежачего полицейского , при осмотре на сервисе сказали что глушитель сильно погнут и на среднем расширителе трещина, хотя ни на самом глушителе ни на машине следов ваапче никаких. Про гарантию сказали забудь ибо она состовляет один год . Пробую замену по каске . Средняя часть глушителя стоит около 6700 рубликов. но мне нужно ещё выгибать и передню часть,
Кстати может кто точно знает , на вид глушитель вроде как из нержавейки сделан, или я ошибаюсь  ?
магнита под рукой небыло проверить
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Бог с тобой,какая нержавейка? Ты о чем?!!!!!!!!!! ;D ;D ;D
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

idsergey

idsergey

Новичок

• Участники
  • 49 сообщений
То что он сделан не из нержавейки это точно :)Я попросил знакомого с завода чтоб он мне его выгнул как надо  и заварил там где надо!!!Все сдела теперь нормалек работает ;)И он мне сказал что это за метал или сплав только я если честно и незапомнил :D
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных