Перейти к содержанию

Интересная закономерность.


syura.2011
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Случайно залез в карту и увидел интересную закономерность.Большинство владельцев Джили в Питере и Москве живут или находятся в Питере на расстоянии 5-10 км.от ценра,а в Москве и того больше.Что можно об этом судить?Кто что думает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я думаю,что просто в Столицах больше народа в сравнение с провинцией,да и зароботки гораздо больше и люди могут себя позволить купить туже Китайку,а в провинции,это могут себе позволить только обеспеченные или такие как я,поуши в банковских кредитах,ведь у нас кто получает 15т.р.то уже считается что у человека хорошая работа и достойный заработок,я уже вижу улыбки  :)Москвичей. ;),а так ответ на вопрос,это численность населения,меня больше интересует,другой вопрос,почему люди имеющие какой не какой,но достаток и нормальные заработки,покупают подобные машины? :(,я то знаю почему я купил Джели и щас езжу на Ниссане,всё из за своей бедности и немогу себе позволить более путное авто,так же взять моих двух лучших друзей,так же сидят в банковских кредитах и так же как и я взяли по б/у иномарки,один друг Форда-Мондео 2003г.,за 320т.р.,а другой пока только оставил залог за Ауди А-6,1998г.,2.7л.автомат(самолёт)за 340т.р.,я с ним ездил смотреть,честно говоря,даже позавидовал,с моим Ниссаном никакого сравнения :'(. :),они все знают мою Джельку как облупленую и деньги нам всем дастаются нелегко,но тем не менее,новое бюджетное авто никого из нас не привлекает,то по той же причине,что деньги достаются нелегко,чтобы ими сорить,тем более на моём горьком опыте. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Отвечаю как москвич. Купил себе джили как переходную машину на время моего выхода из кризиса по цене 260 рубликов. Получился 1 год без 4 дней. Тииду взял по случаю, т.к. копил на кашкай. Но дюже хорошая машинка по разумной цене оказалась. Кстати, зная мое отношение к авто, покупатель на тиидку уже сам нашелся (мой сосед, владелец символа). Расчитываю поездить на тиидке 2 года,т.к. в следующим летом предстоит приятный переезд в новую квартиру, ну и соответственно ремонт (тоже денег стоит). Кредиты не беру (да и не дают), поэтому покупаю то, на что в данный момент есть таньга. На тиидку собрал за 4 месяца, так что доходы мои считайте сами. Но как и у каждого, кто в нашей стране занимается своим делом (слово бизнес не люблю, не родное оно), то пусто, то густо. Поэтому работаю над новым проектом, в дополнении к старому. Кстати ;), в Москве работает народ и из Тулы. Отвечая morozу, отмечу, что все им перечисленные авто, включая мою, у нас считаются очень бюджетными авто. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжело бросить более менее стабильную работу с неплохим заработком и заняться бизнесом с возможно намного большим заработком, т.к. на работе стабильность а бизнес - сегодня куча денег а завтра их нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я занялся своим делом не от хорошей жизни. На работе зарплату за 4 месяца задерживали (вспомните 2008 год и кризис). У жены на 5 месяцев, а ведь дочка маленькая, да и есть хочется хотя бы через день. Ну вот я посидел, подумал, что я могу предложить людям хорошего и в чем отличие от конкурентов (сразу оговорюсь, в моем направлении их не так много, да и цена вопроса у меня меньше, а оперативности больше). Расчет был не на богатых, а на человека со средним достаткам по московским. Сначало было тяжеловато, все денюжки пускал на проф.инструмент и рекламу, зато сейчас (почти 2 года прошло) меня "передают по наследству". Основной мой принцип ведения дела-честность по отношеню к заказчику и противоположной стороне. А вот государство от меня вряд ли чего добьется. И не потому, что я жадный, а потому, что вкалывая до этого честно на стройках, кроме грамоты у мээээээра и медальки, да еще кучи болячек, я получил шиш в кармане и "очень хорошее" обслуживание от медицины. Так вот вопрос, за что я должен платить такому государству?

Что-то я тут заболтался. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас и рекламы джили никогда не было и салон закрыли,так что теперь будут брать только чери и лифаны(это в лучшем случае),а в основном все на вазах и радуются что проблем с з/частями нет,а по поводу более дорогих авто могу сказать что проблемы вылазиют у всех (знакомого киа-сид как у нас по ходовой,у другого мазда-6 рулевое)только я отдал 275,они соответственно610 и990 я думаю лучше за275 буду переделывать косяки тем более пока не всё так плохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...