Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Лампа АВS!!!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
У меня такая проблема лампа АВS на панели приборов горит. Поезжу не много потом машину заглушу потом заведу и она тухнет. Когда она горит тормоза есть,но АВS не работает колёса на юз идут. Подскажите что может быть!!!!!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Skif_*

Guest_Skif_*
  • Гости
У меня такое тоже бывает ездил в сервис там сказали датчик на заднем правом колесе, он стоит примерно 1000-1500 но в наличии не было так что катаюсь пока так.

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
а у меня переднее левое начало барахлить
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
А кто знает, где находится блок управления АБС?
  • 0

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
Под панелью слева от руля!!!!!

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
заметил такую беду!!! Машина постоит ночь, завёл стою жду пока прогреется...Прогрелась поехал по тормозам давлю...Нету качнул пару раз педаль ушла в низ и тормоза появились. И так каждое утро прежде чем ехать на до на педаль тормоза пару раз надавить когда она уйдёт в низ то всё тормоза есть можно ехать!!! В чём проблема то, почему надо нажимать педаль.. Это у всех так или тока у меня????

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений

заметил такую беду!!! Машина постоит ночь, завёл стою жду пока прогреется...Прогрелась поехал по тормозам давлю...Нету качнул пару раз педаль ушла в низ и тормоза появились. И так каждое утро прежде чем ехать на до на педаль тормоза пару раз надавить когда она уйдёт в низ то всё тормоза есть можно ехать!!! В чём проблема то, почему надо нажимать педаль.. Это у всех так или тока у меня????

скорее всего воздушная пробка, попробуй прокачать...
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
А покачивать так же как и на русских машинах начиная с дальнего колеса??? А может это из за того что ABS не исправна(у меня лампа горит)???

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений

А покачивать так же как и на русских машинах начиная с дальнего колеса??? А может это из за того что ABS не исправна(у меня лампа горит)???

Конечно с дальнего. с самого дальнего контура. Попробуй прокачать, процедура не сложная, а дальше видно будет что...
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
Ладно попробую!!!! Спасибо!!! Как сделаю отпишусь!!!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных