Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Лампа АВS!!!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

sanek589

sanek589

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
У меня тоже такое было, прокачал и стало все норм!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
вот ещё что у меня!!! Горит лампа абс(то есть колёса идут на юз) вот когда я начинаю нажимать на педель она начинает пинаться как при работающем абс и ещё при работающем абс начинаю притормаживать а она опять начинает пинаться а я её даже в пол не давлю просто чуть нажал и всё!!! Что это такое???

Игорь Нагуляк

Игорь Нагуляк

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Всем доброго времени суток ,  нужен совет у меня Ск 2007гв , загорелась на приборке лампочка АБС  и соответственно перестала работать абс  , прочитал на форуме советы по проверке проводов, разгерметизации датчиков АБС  и тд( сейчас зима и много на улице не наищещься) , и вот вопрос : у меня датчик то работает то нет , живет своей жизнью последние 2 дня  , причем за 3 года проблем с этим небыло , видимо где то возникла проблема,живу я в Ярославле  ,хоть и продают у нас Жульки но сервисов толковых нет, приехал на один там сказали что прибор в ремонте и когда приедет не знают , во втором сказали что никогда небыло и не планируется, вот так и живем.Как же можно проверить систему абс , может бортовой комп поможет , кто знает есть ли там такая функция ????, или пробовать методом тыка , прозванивать каждый датчик ,? и еще есть ли аналоги датчиков абс для СК подходящих от др машин ( желательно без переделок или с минимальными переделками)
  • 0

Игорь Нагуляк

Игорь Нагуляк

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
господа, я так понимаю никто ответа дать не может, тогда вот такой вопрос , покупал ли кто то вот такие сканеры позволяющие самостоятельно определить код  и саму неисправность

Прикрепленные изображения

• 7776_.jpg

• 0

Игорь Нагуляк

Игорь Нагуляк

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
если уж у нас нет сервисов, может сами сможем определять с помощью подобных приборов ,если конечно они совместимы с нашими  Ск, Я даже в представительство Джили в Москве писал, на удивление после отсылки письма через часа полтора звонок из представительства, сказали , что  у них действительно в Ярославле проблемы с дилерами и дали адреса сервисов в Москве, но 280 км из за каждой мелочи это не выход.Думаю им нужно подобные сканеры в придачу с машиной давать :)
  • 0

Andres63

Andres63

Житель

• Участники
  • 338 сообщений
Ну судя по протоколам ОБД, этот сканер может не связаться с авто Джилли. Тем более АБС. Вот такой же но Сканматик должен взять и ЭБУ двигателя и ЭБУ АБСки. Но цена вопроса в два раза больше. Про Сканматик знаю по своей работе. Использую ихнюю полноценную программу для ПК. Хороший мультимарочник. Для джильки нормально, есть у них раздел по китайским авто.
  • 0
Изображение

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений

господа, я так понимаю никто ответа дать не может, тогда вот такой вопрос , покупал ли кто то вот такие сканеры позволяющие самостоятельно определить код  и саму неисправность

Ответы уже все были даны. Если нет диагностики в Ваших сервисах, берете цешку, отсоединяете  по очереди разъемы датчиков и проверяете их. У неисправного ищите обрыв провода или меняете весь датчик. Все!
  • 0

Игорь Нагуляк

Игорь Нагуляк

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Спасибо за советы!буду пробовать, самостоятельно найти, хотя серьезно начал задумываться о приобретении  сканера, остается подходящий теперь найти
  • 0

Andres63

Andres63

Житель

• Участники
  • 338 сообщений
Посмотри Сканматик2, ноутбук к нему. Друзьям, соседям поможешь. Оно ведь даже только сказать почему лампа загорелась - минимум 300р. Окупится.
  • 0
Изображение

autocomplect1

autocomplect1

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
У меня такое в декабре было,  в мороз ,после мойки загорелась лампа АБС и горела дня два АБС не работала, потом  постояла в  тепле и все заработало, выехал на мороз----- загорелась через полчаса, поставил опять в тепло на выходные , видимо там все просохло и сейчас работает без проблем
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных