Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Проводи меня до дома!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Djan

Djan

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Всем привет! Не знаю как вы, но я не давно открыл для себя новую функцию в Джульке! все очень просто! со штатного брелка закрываете машину, нажав 2 раза подряд кнопку закрывания дверей! включаются фары и горят в течение 40 секунд,потом автоматически отключаются! если хотите сами отключить нажмите 1 раз кнопку открыть двери! кто не знал,удачно испробовать!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
так же актуальна если выходишь из торгового центра и машину не помнишь где оставил. или выходишь, а там одни джильки  такого же цвета что у тебя))) я вообще прикалываться с этой штучкой люблю. один из случаев: раз на рыбалке брат по маленькому ночью решил сходить и так совпало что он в метрах 20и перед машиной встал, а я хоп и включаю с брелка фары :D было нас там двое на все озеро, но посмеялись блин.
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

• Гости
я этой функцией с самой покупки пользуюсь когда по темноте из гаража выхожу.

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Можно считать,что Америку уже открыли ;),хотя кто его знает,вдруг кто нечитал руководство по эксплуатации и этого  не знал,ведь многие намного позже после покупки узнали,что все окна можно закрывать с того же штатного брелка.  8)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

• Гости

Всем привет! Не знаю как вы, но я не давно открыл для себя новую функцию в Джульке! все очень просто! со штатного брелка закрываете машину, нажав 2 раза подряд кнопку закрывания дверей! включаются фары и горят в течение 40 секунд,потом автоматически отключаются! если хотите сами отключить нажмите 1 раз кнопку открыть двери! кто не знал,удачно испробовать!

мануал читать надо перед эксплуатацией авто,там все написано.

Djan

Djan

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
bumerxxx ,нупгал  брата)) Честно говоря особо интсрукцию не удавалось почитать! все у дилеров зависал( то одно то другое! вот вчера сам при помощи форумчан поменял резинки на стоиках стабилизатора!
  • 0

• Гости
да!у нас классный форум.а функция эта называется "световая дорожка".

Djan

Djan

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ,Большое вам спасибо за просветление!))
  • 0

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
пасибо большое +1
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Еще удобно проверять лампочки. Встал перед машиной, сунул руку в карман и включил фары. Меня на СТО попросили включить ближний свет и он тудже загорелся. Электрик удивился. Это было у диллера.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных