Перейти к содержанию

Проводи меня до дома!


Djan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Не знаю как вы, но я не давно открыл для себя новую функцию в Джульке! все очень просто! со штатного брелка закрываете машину, нажав 2 раза подряд кнопку закрывания дверей! включаются фары и горят в течение 40 секунд,потом автоматически отключаются! если хотите сами отключить нажмите 1 раз кнопку открыть двери! кто не знал,удачно испробовать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так же актуальна если выходишь из торгового центра и машину не помнишь где оставил. или выходишь, а там одни джильки  такого же цвета что у тебя))) я вообще прикалываться с этой штучкой люблю. один из случаев: раз на рыбалке брат по маленькому ночью решил сходить и так совпало что он в метрах 20и перед машиной встал, а я хоп и включаю с брелка фары :D было нас там двое на все озеро, но посмеялись блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
я этой функцией с самой покупки пользуюсь когда по темноте из гаража выхожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно считать,что Америку уже открыли ;),хотя кто его знает,вдруг кто нечитал руководство по эксплуатации и этого  не знал,ведь многие намного позже после покупки узнали,что все окна можно закрывать с того же штатного брелка.  8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Всем привет! Не знаю как вы, но я не давно открыл для себя новую функцию в Джульке! все очень просто! со штатного брелка закрываете машину, нажав 2 раза подряд кнопку закрывания дверей! включаются фары и горят в течение 40 секунд,потом автоматически отключаются! если хотите сами отключить нажмите 1 раз кнопку открыть двери! кто не знал,удачно испробовать!

 

 

мануал читать надо перед эксплуатацией авто,там все написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bumerxxx ,нупгал  брата)) Честно говоря особо интсрукцию не удавалось почитать! все у дилеров зависал( то одно то другое! вот вчера сам при помощи форумчан поменял резинки на стоиках стабилизатора!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
да!у нас классный форум.а функция эта называется "световая дорожка".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще удобно проверять лампочки. Встал перед машиной, сунул руку в карман и включил фары. Меня на СТО попросили включить ближний свет и он тудже загорелся. Электрик удивился. Это было у диллера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...