Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

shrus53

shrus53

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
Доброго времени суток всем.Запчасти можно заказать в китайце на Хутынской как оригинал так и неоригинал они сами подбирают.Коврики можно взять в Автобате на волне.Сегодня забираю там отбойник на капот.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SERIYVOLK

SERIYVOLK

Участник

• Пользователи
  • 61 сообщений
Ломоносова д.5 рядом с кинотеатром Новгород магазин автозапчасти у Миши. shrus53 загляни туда, одноклубникам скидка.
  • 0
Изображение

перевозчик

перевозчик

Посвященный

• Участники
  • 123 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Доброго времени суток всем.Запчасти можно заказать в китайце на Хутынской как оригинал так и неоригинал они сами подбирают.Коврики можно взять в Автобате на волне.Сегодня забираю там отбойник на капот.

а поточней можно где на Хутынской
  • 0
Изображение
Изображение

shrus53

shrus53

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
Поворот с Державина на Хутынскую шинный центр слева сразу же не помню как называеться там на втором этаже магазин Rореана у них и на китайцев запчасти и расходники.А магазин у Миши на 200-300 рублей дороже торгует -проверено.Покупали дружбану лямба-зонд на BYDа у Миши дороже поинтерисовались по другим запчастям всё дороже .Ковры в салон в Автобате на Волне 1400 отбойник мне привезли я до кучи про ковры спросил.
  • 0

stelkin

stelkin

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
Привет землякам!Подскажите где можно пройти первое ТО на МК в Великом?Машину покупал в Питере,но ехать туда неохото.
  • 0

SERIYVOLK

SERIYVOLK

Участник

• Пользователи
  • 61 сообщений

Поворот с Державина на Хутынскую шинный центр слева сразу же не помню как называеться там на втором этаже магазин Rореана у них и на китайцев запчасти и расходники.А магазин у Миши на 200-300 рублей дороже торгует -проверено.Покупали дружбану лямба-зонд на BYDа у Миши дороже поинтерисовались по другим запчастям всё дороже .Ковры в салон в Автобате на Волне 1400 отбойник мне привезли я до кучи про ковры спросил.

наговор всё это, что дороже , и никто не подходил не спрашивал лямбда-зонд на бид, СКОЛЬКО РАЗ ТУДА ХОДИЛ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ,ПРИВОЗЯТ БЫСТРО И НЕДОРГО ДА И ПЛЮС ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ СКИДКА 7%, И ПО НАЛИЧИЮ АССОРТИМЕНТ ПОПОЛНЯЕТСЯ
  • 0
Изображение

Тёмик

Тёмик

Посвященный

• Пользователи
  • 124 сообщений
ага а на коробку запчастей никаких уже месяц машина стоит из-за 2 шестерней(((
  • 0
Изображение

eem

eem

Участник

• Участники
  • 71 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Коллеги! Собираюсь к Вам числа 19-20 мая и возник вопрос: Где лучше дороги от трассы Опочка-Остров-Псков-Луга-Санкт-Петербург на Великий Новгород? Где лучше свернуть? Покороче и получше дороги.
  • 0

ab201764.gif

mahno221

mahno221

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
Очень хороший  магазин для китайцев рядом с Загсом и не дорого, также они Вам подберут любой аналог.
  • 0

Scheitelpunkt

Scheitelpunkt

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений

Очень хороший  магазин для китайцев рядом с Загсом и не дорого, также они Вам подберут любой аналог.

+1

Могу подтвердить. Покупал расходники. Многое есть в наличии.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных