Перейти к содержанию

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД


Ульяна
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем.Запчасти можно заказать в китайце на Хутынской как оригинал так и неоригинал они сами подбирают.Коврики можно взять в Автобате на волне.Сегодня забираю там отбойник на капот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ломоносова д.5 рядом с кинотеатром Новгород магазин автозапчасти у Миши. shrus53 загляни туда, одноклубникам скидка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем.Запчасти можно заказать в китайце на Хутынской как оригинал так и неоригинал они сами подбирают.Коврики можно взять в Автобате на волне.Сегодня забираю там отбойник на капот.

 

а поточней можно где на Хутынской
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворот с Державина на Хутынскую шинный центр слева сразу же не помню как называеться там на втором этаже магазин Rореана у них и на китайцев запчасти и расходники.А магазин у Миши на 200-300 рублей дороже торгует -проверено.Покупали дружбану лямба-зонд на BYDа у Миши дороже поинтерисовались по другим запчастям всё дороже .Ковры в салон в Автобате на Волне 1400 отбойник мне привезли я до кучи про ковры спросил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам!Подскажите где можно пройти первое ТО на МК в Великом?Машину покупал в Питере,но ехать туда неохото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворот с Державина на Хутынскую шинный центр слева сразу же не помню как называеться там на втором этаже магазин Rореана у них и на китайцев запчасти и расходники.А магазин у Миши на 200-300 рублей дороже торгует -проверено.Покупали дружбану лямба-зонд на BYDа у Миши дороже поинтерисовались по другим запчастям всё дороже .Ковры в салон в Автобате на Волне 1400 отбойник мне привезли я до кучи про ковры спросил.

 

наговор всё это, что дороже , и никто не подходил не спрашивал лямбда-зонд на бид, СКОЛЬКО РАЗ ТУДА ХОДИЛ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ,ПРИВОЗЯТ БЫСТРО И НЕДОРГО ДА И ПЛЮС ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ СКИДКА 7%, И ПО НАЛИЧИЮ АССОРТИМЕНТ ПОПОЛНЯЕТСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Собираюсь к Вам числа 19-20 мая и возник вопрос:

Где лучше дороги от трассы Опочка-Остров-Псков-Луга-Санкт-Петербург на Великий Новгород?

Где лучше свернуть? Покороче и получше дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший  магазин для китайцев рядом с Загсом и не дорого, также они Вам подберут любой аналог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший  магазин для китайцев рядом с Загсом и не дорого, также они Вам подберут любой аналог.

 

+1

 

Могу подтвердить. Покупал расходники. Многое есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...