Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Омский Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Наташа

Наташа

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
прошла первое ТО,обошлось около 3 тысяч рублей,заменили масло на Кастрол магнетик синтетику, фильтр,подятнули хомуты (антифриз подтекал помаленьку), заодно решила поменять эти позорные чехлы  на приличные и затонировать и Джулька прям преобразилась
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
ЧТОБ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С ДВИГАТЕЛЕМ НАЙДИТЕ ХОРОШУЮ ЗАПРАВКУ. ЭТО ПРОСТО ОПРЕДЕЛИТЬ . Я СМОТРЮ ГДЕ НАША МИЛИЦИЯ ЗАЛИВАЕТ . А ОНИ ТО ЗНАЮТ ГДЕ ХОРОШИЙ БЕНЗИН . А ТАК ЖЕ ПО ЗАПАХУ МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ХОРОШИЙ ПАХНЕТ ПРИЯТНЕЙ ЧЕМ ТОТ КОТОРЫЙ КАК ВАНЮЧИЙ РАСТВОРИТЕЛЬ . ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВАМ 
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Наташа

Наташа

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
Отъездила 4000 км.Что сказать!сейчас наверное уже не купила бы этот автомобиль.Постоянно что то ломается,уже в сервисе видят меня и пугаются (что же еще у нее случилось!!!),утром свистит под капотом при заводке автомобиля, когда заглушишь мотор начинает треск доставать из под днища,при езде по неровности тихонько что-то поскрипывает, при тихой езде на малых оборотах слышен какой то звук типа жевания резины (в сервисе говорят -жди станет слышнее тогда разберемся).Утром заводится не с первого раза (на дворе лето!!!).Не морозил кондиционер-оказалось уровень фреона недостаточный , т.к. он утекал через неплотую резинку в крышке,периодически подтекает антифриз и т.д...Не знаю как у других а у меня бесконечно что то неисправно.Может это конечно и мелочи -но все же думалось и хотелось лучшего качества (несмотря на стереотипы, что все китайское -г..но).Посмоторим что же дальше.........Пожелаю себе оптимизма!!!
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

Отъездила 4000 км.Что сказать!сейчас наверное уже не купила бы этот автомобиль.Постоянно что то ломается,уже в сервисе видят меня и пугаются (что же еще у нее случилось!!!),утром свистит под капотом при заводке автомобиля, когда заглушишь мотор начинает треск доставать из под днища,при езде по неровности тихонько что-то поскрипывает, при тихой езде на малых оборотах слышен какой то звук типа жевания резины (в сервисе говорят -жди станет слышнее тогда разберемся).Утром заводится не с первого раза (на дворе лето!!!).Не морозил кондиционер-оказалось уровень фреона недостаточный , т.к. он утекал через неплотую резинку в крышке,периодически подтекает антифриз и т.д...Не знаю как у других а у меня бесконечно что то неисправно.Может это конечно и мелочи -но все же думалось и хотелось лучшего качества (несмотря на стереотипы, что все китайское -г..но).Посмоторим что же дальше.........Пожелаю себе оптимизма!!!

Как то все очень эмоционально... все ломается постоянно.
А можно подробнее по пунктам так сказать :)
  • 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

Да за четыре тысячи даже с Тазом не должно ни чего случиться! Поподробнее пожалуйста!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Все субъективно, смотря с чем сравнивать. Треск из под днища после глушения мотора, я так понимаю, вы слышите периодические щелчки остывающего катализатора или приемного коллектора выхлопной системы. Наташ, такой треск на любой бюджетной иномарке есть, чего там раздражать то может - это нормальное явление. А насчет всего остального нужно разбираться, у меня пробег уже поболее, но заводится всегда с 1-го раза, дабл-старт за все время эксплуатации автомобиля всего 1 раз был, но и такое бывает - почитайте форум форд-фокус клуба, как они уже замучались решать проблему двойных стартов. Фреон уходит - это, конечно, плохо, но не смертельно - 1 раз сделал в нормальном сервисе и забыл. С хомутами на патрубках системы охлаждения то же самое, поменяйте, затяните и забудете об этой проблеме. Совет - поменяйте сервис, по мелочам не обращайтесь по гарантии, только если какой-то дорогой ремонт не дай бог понадобится, не знаю, как у вас в городе, но у нас у дилера работают спецы, которые эту машинку первый раз в жизни обслуживают, страшновато мне к таким людям обращаться. Вашу машинку без проблем отремонтируют на любом сервисе, занимающемся иномарками, лучше Тойотами, ведь есть у вас какой-нибудь городской автофорум в инете - поспрашивайте там, где лучше ремонтироваться, только не пишите, что машина китайская, а то вам ничего хорошего не посоветуют, напишите, что у вас королла 2002-го года выпуска без гарантии, думаю, много у кого такие машины, вам обязательно посоветуют хороший сервис.
  • 0

Наташа

Наташа

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
1. Насчет треска под днищем- а почему же его раньше не было ,взял да появился неожиданно,и регулярно повторяется. 2.Поменять сервис?да зачем я за машину на гарантии еще буду деньги платить,пусть дилер и разбирается со своим детищем, а насчет того что спецы в дилерском центре машины не знают -так это точно!!! 3.Может быть я и придираюсь повышенно к машине,просто настроение было не очень вот и показалось что так все плохо. 4.Кстати  вместе с треском под днищем еще появился повышенный гул выхлопной трубы и ее вибрация появилась.
  • 0

yurik_lviv

yurik_lviv

Посвященный

• Пользователи
  • 165 сообщений

Не морозил кондиционер-оказалось уровень фреона недостаточный , т.к. он утекал через неплотую резинку в крышке,

Вы имеете ввиду что утекал из стекляного смотрового окошка? Если да то как ремонтировали ? меняли весь трубопровод?
  • 0

Наташа

Наташа

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
фреон утекал из за неплотной резинки в пробке внизу радиатора,заменили резинку и залили новый фреон.Выяснилась почему был треск под днищем-оказывается появилась трещина в резонаторе,по гарантии заказали резонатор,буду ждать. Вообще покупала новую машину чтоб не иметь проблем  с ремонтом,а когда покупаешь китайскую машинку - готовьтесь плотно сотрудничать с дилерами,каждый месяц что нибудь ломается!!!Подумайте сто раз прежде чем купить Вижн!
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Жаль, что машинка разочаровывает. Объективно, конечно, хочется чтобы новая машина проблем не доставляла, но реально за эти деньги нужно готовиться, что поломки будут. И проблема тут не в том, что это китаец, а в том, что бюджетные авто делаются на пределе качество/себестоимость и ничего лучше за 400 тыс. все равно не найдете. Либо будет маленькая пустая в плане опций машина от известного бренда и еще не факт, что более надежная, либо то - что мы с вами имеем. Лично я пока не на секунду не разочаровался в выборе, по крайней мере после моей 9-ки меня уже такими поломками, которые были у Вас, не напугать - все можно сделать, и совсем не обязательно это делать у дилеров.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных