Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Авалинк

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
ну вот видишь как здорово всё получилось:) принимай поздравления! кстати, сразу скажу, что я бы не тянул до первого ТО, а провел бы его сразу. не вижу смысла насиловать авто заводскими жидкостями, когда можно накормить её хорошим овсом, в смысле маслом))) вообще, складывается впечатление, что хоть представитель Geely и назвал лучшим дилером Долавто, но реально Авалинк затыкает его за пояс по всем параметрам. По сервису оно и понятно, а вот по продажам и во время моего посещение и сейчас на твоем примере был приятно удивлен. Вот прекрасный шаг навстречу клиенту, от которого бы Долавто отказался (мое мнение). Алексей и все сотрудники Авалинк, так держать!!!
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений
А мне в Авалинке ничего не подарили. Хотя и могли бы, машину перед НГ брал. :(
  • 0

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Colorado,спасибо и за совет тоже,скорее всего последую ему,но попозже.Пока на одометре 100 км.Думаю,что наш клуб повлиял на качество обслуживания в Авалинке в лучшую сторону.А представитель Долавто давно у нас в форуме не появляется,что не есть гут.
  • 0
Изображение

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
white,ну насколько я видел объявления у них на сайте,никаких акций у них тогда не было.А разве от Джили ты подарок через них не получил?Комплект зимней резины?Насколько я знаю эта акция должна быть у всех официальных дилеров Джили и действовала с 1 по 31 декабря.
  • 0
Изображение

AVALINK2012

AVALINK2012

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений
Здравствуйте уважаемые форумчане, Извините за долгое отсутствие. Спасибо всем за хорошие отзывы, а также и за плохие, которые дают нам шанс стать лучше! Еще раз предлагаю всем звонить мне по любым вопросам - буду рад лично помочь и проконсультировать! Еще раз повторяю - с нами можно торговаться!-) У нас появился выделенный тест-драйвный автомобиль комплектации люкс, красный с черной кожей. На следующей неделе поставим на учет и можно будет выезжать в город! (Сейчас только по территории). Действительно цены на автомобили поднимаются с апреля. Желающим приобрести автомобили рекомендую посетить наши салоны (желательно с предварительным звонком) и забронировать автомобили по старым ценам в ближайшие дни. Вчера пришел автовоз Кроссов комплектации комфорт, а в среду-пятницу придут люксы! Торопитесь, мы их так долго ждали! Даже жалко расставаться -)! С уважением, Алексей АВАЛИНК
  • 0

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

white,ну насколько я видел объявления у них на сайте,никаких акций у них тогда не было.А разве от Джили ты подарок через них не получил?Комплект зимней резины?Насколько я знаю эта акция должна быть у всех официальных дилеров Джили и действовала с 1 по 31 декабря.

Акция была только на МК.
  • 0

smart0

smart0

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Здравствуйте! Я на днях посетил салон, оставил заявку на кредит, чтобы приобрести Geely MK Cross, как все проходит и как все прошло, подробно распишу, пока жду одобрения кредита от банков. Начну историю. Пришел в салон, предварительно позвонив, встретил меня приветливый менеджер Роман, все показал, рассказал, отвел в кредитный отдел, где ко мне тоже отнеслись хорошо, все объяснили. Расстроило меня немного то, что надо покупать машину с допами (минимум +30 000), если без допов, то придется ждать 2 месяца, хотя он оговорился, то что ожидается на следующей неделе поставка 15(если не ошибаюсь) машин, так почему бы мне не продать ее без допов. Хотя я бы все равно сигнализацию и антикором бы покрыл. Пока у них 2 красные машины уже с допами. Пока остается только ждать. :) Жаль акций не наблюдаю, было бы здорово=)))
  • 0
Изображение
Владеешь знанием, владеешь миром!

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
smart0,пиши дальше,как дело пойдёт.Удачи тебе,ждём новостей :)
  • 0
Изображение

smart0

smart0

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Приехал, подал заявку в банк, wi-fi не работал, хоть мне и сказали пароль, в чем причина не знаю. Кафе-это диван и телик большой прям в зале и кофейный аппарат, ничего похожее на кафе. Общались хорошо, все нормально. Одобрили кредит, после приехал оформил договор купли продажи, оплатил КАСКО и ОСАГО там же, через день поехал в банк предварительно согласовав с банком встречу. Из-за праздников хотелось машину получить до них и кататься на ней в выходные уже, но банк тормозит и не переводит деньги из-за этого сижу и жду на 5 точке. Сегодня после праздников опять жду, деньги еще не перевели на счет авалинка, да еще и менеджер не хочет сегодня выдавать машину ссылаясь на загруженность и 2 выдачи, как будто это должно меня волновать. До второй волны майских праздников осталось всего ничего, а мне еще документы оформлять в ГАИ и ПТС сдавать в банк. Вообщем меня подводит и банк и сам салон, думаю ситуацию сгладит только какой нибудь подарок, нервы у меня уже начали сдавать, прошло 7 дней после получения договора купле-продажи, а машину я так и не получил
  • 0
Изображение

smart0

smart0

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
В прошлом посту я писал, что не дадут после праздников, но все же в этот же день мне позвонили и уже вечером я уехал на своей машине, спасибо Авалинку. Спасибо Роману(менеджер) и Алексею (занимается страховками и кредитами) особенно. Все хорошо я доволен, жаль что без подарка, я так надеялся=)))  :))
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных