Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Авалинк

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

smart0

smart0

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Да просто дорого для меня, я рассчитывал на 5, да наверно и не важно кто на чем ездит. Так на эмоциях понаписал, бывает, простите. На форуме писали что им в 6 с копейками обошлось, а сейчас уже 8. Это так инфляция стукнула?
  • 0
Изображение
Владеешь знанием, владеешь миром!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
smart0,не переживай.9000 на ветке Авалинка озвучивали сразу.Вот в понедельник к ним поеду на ТО-2000,уже записался.Мне когда ставили сигу,не поставили активатор на открытие багажника.В договоре есть дополненная запись,что надо его поставить на ТО-2000.Но мастер мне начал заливать про оплаченный счёт на установку,заранее предвкушаю разборки :do: Отпишусь по результату по полной программе.
  • 0
Изображение

ijul

ijul

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений

.....
Пожалуйста поясните что именно Вам не понравилось в нашем сервисном центре. .......
я вам лично покажу записи камер системы видеорегистрации, на которых видно что происходило с Вашим автомобилем в нашей ремзоне.

С уважением,

Алексей

АВАЛИНК

В сервис книжке написано что антифриз заливать КРАСНЫЙ. при покупки сказали что залили красный. но при первичном осмотре,до предпродажки, в бачке был не красный. При покупки видел как намывали машину, как доливали КРАСНЫЙ антифриз и т.д. выгнали авто из рем зоны, посмотрел, в бачке действительно красный. но по приезду домой, цвет пропал.
Сомневаюсь я что была предпродажная замена антифриза на рекомендованный красный. Можно ли в Ваших записях убедиться в этом.
И какой КРАСНЫЙ вы используете G12 или G12+?
  • 0

AVALINK2012

AVALINK2012

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений
Здравствуйте ijul, Мы используем красный антифриз Liqui Moly G12+. При проведении предпродажной подготовки не требуется замена антифриза, только проверка уровня и доливка при необходимости. Если вас волнует качество антифриза, то вы можете подъехать к нам и мы проверим температуру замерзания специальным прибором. В бачке вы увидели ярко-красный цвет из-за того, что скорее всего механик добавил концентрат, который потом перемешался с остальным объёмом охлаждающей жидкости. В нормальном случае антифриз красного цвета в бачке выглядит бледно-розовым из-за небольшого количества. А по поводу стоимости ТО - до лета 2011 года первое ТО на МК было еще дешевле, так как материалы были бесплатны для клиента. На Кроссах с самого начала первое ТО недешевое, но зависит также и от желания клиента проверять геометрию углов Развала-Схождения. Обычно мы рекомендуем это делать, так как стоимость резины гораздо дороже. С уважением, Алексей АВАЛИНК P.S. Мы проверили цвет антифриза на новых машинах - сейчас завод заливает зелёный антифриз. Это значит спецификация G11 (для систем с алюминиевыми радиаторами), срок эксплуатации 3 года. Красный, который добавляем мы - это антифриз более высокого качества (на 5 лет), однако к сожалению при смешивании с G11 он работает как G11. Смешивать допускается. 
  • 0

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений

Всем здравствуйте. Хочу выразить респект Авалинку! В апреле этого года покупали МК Cross, обслуживание в салоне на высшем уровне! Есть уголок для клиентов (телевизор, автомат с кофе, диван, журналы); обстановка тихая и спокойная; менеджеры владеют всей необходимой информацией для полной консультации; сроки договоров соблюдаются. Огромное спасибо говорю менеджеру по продажам Морозову Николаю!
Николай вошел в наше положение (мы с другого города), учел все просьбы и пожелания, подобрал оптимальный для нас вариант по срокам, почти каждый день вел с нами телефонные переговоры - уведомляя на каком этапе обработки находится машина. Предлагая дополнительное оборудование и обработку не "впаривал" нам весь перечень, а конкретно интересовался для каких целей приобретается автомобиль, и исходя из этого предлагал нужное. Очень редко сейчас встретишь такое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение!
Одним словом Авалинк и его сотрудники - профессионалы в своем деле!
Надеюсь, что прохождение ТО так же оставит только положительные отзывы!

p.s. Хвалю Авалинк ещё и потому, что есть с чем сравнить. К сожалению, первая попытка купить МК Cross была у другого официального дилера (на Каширке), заключили договор, внесли предоплату, прождали три месяца, так и не получили машину, написали заявление на возврат и ждали свои деньги. Итог: куча потрепанных нервов, потраченные деньги на телефонные переговоры (приходилось звонить самим, т.к. салон не звонил, как было обещано). В Авалинк ехали с враждебным настроем, но все закончилось удачно.

а теперь посчитайте.
пусть вы внесли 300 тыщ наших Денег. за три месяца набежало 10% / 4 = 2.5%.
300 * 2.5% = 7500 рублей они могли наварить просто на "ожидании".
  • 0
Изображение

Kaluga

Kaluga

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Предоплату внесли не 300, а всего 20 т.р., но Вы абсолютно правы, мы же не единственные клиенты за день и уж тем более за месяц, так что навар думаю не плохой от "ожидания"! По-этому "Авалинк" нам после "Юни-моторс" на Каширке показался идеальным дилером!!!!!!!! Приехали, выбрали машину, полностью оплатили, машину подготовили, через неделю забрали (можно было и раньше, просто нам было это не удобно и под нас подстроились).  Хорошие ребята!  :az:
  • 0
Единственная настоящая ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок. (Древний Китай. Конфуций.)

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Ну вот и наступило время и мне проходить ТО-2000.В пятницу записался на понедельник,на 9 часов утра.Приехал в 9:15,пробки,сами понимаете.Меня принял мастер Попков Сергей.Основная проблема,которую я ему озвучил,на маленькой скорости авто подпрыгивает и типа "плывёт".Потом попросил закрепить ручку кпп и проверить все ремни.Да и заодно установить на багажник активатор открытия с сиги,который не поставили при продаже.Всё было адекватно выслушанно и мне озвучили время в 6 часов вместе с установкой активатора.Пока оформлял машинку на ТО,приехал директор Алексей.Соответственно подошёл к нему и поздоровался и продолжительное время с ним общался.При мне он выяснял претензию по антифризу,с завода идёт зелёный,а они доливают красный.При смешивании получается зелёный.Причём они совместимы,но если есть желание и недоверие то можно самому сменить,я лично смысла не вижу.Алексей рассказал,что в ближайшем будущем на Сигнальном выставят Эмгранд,в трёх комплектациях.Озвучил желание пригласить всех желающих с нашего клуба ознакомиться и вообще просто наладить контакты с нашим клубом напрямую.Кстати на Огородном тоже появился тест-драйвовый Кросс,так,что можно катнуться. Далее по ТО,всё обошлось мне в 7736 рублей,вместе со скидкой от клуба.Замена масла в двигателе и фильтр,замена масла в коробке,замена жидкости в ГУРЕ,протяжка ходовой и балансировка колёс,да и снятие защиты-300 рублей(не понравилось!).Активатор багажника на сигу поставили бесплатно,хотя сначала выставили за деньги,но разобрались в дальнейшем.В целом весьма доволен данным автосалоном,мастером и вообще отношением персонала-от директора до мастера и менеджера.Решать вам,но рекомендую обращаться в Авалинк,мне всё очень и весьма понравилось.Спасибо им. .
  • 0
Изображение

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
Алексей, приветствую! есть предложение. московские владельцы Geely все никак не могут собраться в кучу для знакомства и просто обмена информации. то время сбора не подходит, то место... Может сделаете день открытых дверей? или может выезд на природу? и вы как дилер с нами пообщаетесь и мы поближе с Авалинк познакомимся...
  • 0
Изображение

AVALINK2012

AVALINK2012

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений
Приветствую всех участников форума! Сегодня прошла презентация Geely Emgrand для дилеров и прессы. Официальный старт продаж назначен на 28 июня. Приглашаю всех форумчан посетить наш автосалон на Сигнальном проезде, 20 в этот день - это четверг. Сделаем фуршет и презентацию. Также по желанию участников можем перенести это мероприятие на любой другой последующий день - например пятницу 29 или субботу 30. Пожалуйста высказывайте ваше мнение по данному вопросу и мы учтем ваши пожелания! С уважением, АВАЛИНК
  • 0

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Очень хотелось бы знать цены, а то и на фуршет не потянет, а вообщем уже хочется посмотреть вживую.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных