Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Авалинк

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

ijul

ijul

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений
звоню, узнаю сколько , типа покупал у офф. дилера но не в москве. Ответ - не зависимо у какого оффициала брал, хоть бы и у нас, 9слишнем тыр?????
Я про бесплатное ТО0, А мне в ответ " в сервискнижке есть пометка о бесплатности?"
Бесплатно было в первых машинах(была соответствующая запись), но акция прошла.
так что смотрите свои севискнижки, может кому повезло.
вот Вам и скрытое подорожание около 10тр.

в машине под ногами водителя не было ничего подстелено, а ковролин (или как он там называется) был уже весь в этой каше. Манагер предложил сесть в авто,

Наверно смотрел то же авто но у них во дворе.

Ну а когда за машину под заказ потребовали не менее 50% стоимости авто!

На сигнальном мне сказали: хотите за 369тр без допов, то 100%предоплата. иначе мы сразу ставим допы.
Во вторник на огородном за люкс попросили 10% (39тр) причём машины на ихнем "складе на 100 машин" не было.

на сегодняшний день 8 кроссов (комфорты и люксы) и в просторном салоне и на удобной парковке перед салоном. Также наш красный кросс стоит в супермаркете РЕАЛ на Сигнальном.

А есть ли среди них комфорт с возможностью выбора допов по желанию клиента?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

AVALINK2012

AVALINK2012

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений
Уважаемый ijul, Кроссов в наличии без доп-оборудования пока что нет, но Джили обещают к февралю больше автомобилей МК Кросс. Кроссы нам, как и всем дилерам, поставляют на условиях 100% предоплаты и в очень ограниченном количестве. Поэтому мы предлагаем  по желанию клиента для тех кто хочет купить автомобили без допоборудования такой вариант - предоплата 100% и ожидание следующей свободной партии, которая, к сожалению может прийти и в феврале ( в январе завод будет переоснащаться, поставок не будет). 100 автомобилей Джили у нас конечно нет, я имел ввиду все наши марки. "Люксы" живые сейчас есть на Сигнальном  (но заканчиваются быстро), приезжайте! С уважением, Алексей АВАЛИНК
  • 0

AVALINK2012

AVALINK2012

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений
Мы сами удивились когда узнали, что Джили отменило бесплатную работу ( запчасти всегда были платные) на первом ТО. Но это так, и часть летних автомобилей шла с сервисной книжкой с бесплатным ТО, а часть уже без... Но ТО нужно делать, так дорого потому что замена масел в КПП и гидроусилителе руля. С уважением, Алексей
  • 0

ijul

ijul

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений

...Кроссы нам, как и всем дилерам, поставляют на условиях 100% предоплаты и в очень ограниченном количестве. Поэтому мы предлагаем  по желанию клиента для тех кто хочет купить автомобили без допоборудования такой вариант - предоплата 100% и ожидание следующей свободной партии, которая, к сожалению может прийти и в феврале ( в январе завод будет переоснащаться, поставок не будет).

не для обсуждения- другие дилеры просят 10тр за предзаказ
  • 0

ijul

ijul

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений

... Но ТО нужно делать, так дорого потому что замена масел в КПП и гидроусилителе руля.

а можно выложить карту ТО и каков межсервисный пробег у Кросса
  • 0

AVALINK2012

AVALINK2012

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений
Тоже не для обсуждения: может Вы и есть сотрудник этих "других дилеров"-)!!!
  • 0

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений

... Но ТО нужно делать, так дорого потому что замена масел в КПП и гидроусилителе руля.

а можно выложить карту ТО и каков межсервисный пробег у Кросса

в сервисной книге всё подробно описано же
  • 0
Изображение

ijul

ijul

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений
я просто хочу купить авто, + допы по моему усмотрению. Вы естественно хотите по дороже продать- рынок! ЗЫ. Спросите своих дилеров на Сигнальном, какой привод сцепления на Кроссе(трос или гидравлика), оказалось очень тяжёлый технический вопрос. 
  • 0

ijul

ijul

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений

в сервисной книге всё подробно описано же

Я ещё пешеход, хотелось бы узнать будующие затраты.
  • 0

AVALINK2012

AVALINK2012

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений
Изображение
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных