Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Авалинк

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

67-smol

67-smol

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений

Уважаемый AL100,

Спасибо  за отзыв о нашей компании, в связи с которым возникают следующие вопросы:
1. Вы только зарегистрировались и написали два этих письма о нашей компании. Ни слова о том, где приобрели автомобиль и почему не обратились за бесплатным ТО к своему дилеру. Довольно странно?
2. Почему-то мы не видим отзыва о "хорошем" дилере, который вам всё-таки сделал первое бесплатное ТО, хотя уже прошло почти 2 месяца. Вы точно уже должны были пройти первое ТО.
3. "Я понял, что за расходники с меня сдерут...". Что это означает??? Вам назвали эту цифру или вы предположили???

Из всего вышеперечисленного можно сделать только один вывод - вы написали заказной отзыв с целью очернить нашу компанию, что в принципе хорошо, так как это означает, что кто-то готов платить потому что считает нас сильным конкурентом. Это на самом деле так, потому что если бы внимательно посмотрели на стену, увешанную сертификатами из учебного центра Geely за спиной мастера, то возможно бы осознали, что мы действительно знаем эту марку не понаслышке. Так что спасибо вам большое за хорошую рекламу!!!

Ждём всех реальных владельцев в наш сервисный центр и потенциальных покупателей в наш автоцентр на Огородном и новый автосалон на Сигнальном, 20.

Приветствую всех!
Я как раз собираюсь посетить Ваш салон на Сигнальном в апреле-мае. Хочу Cross!!!
По телефону обещали красиво - а как получится потом посмотрим.
Хочется верить в хорошее.
До встречи.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

67-smol

67-smol

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений

Спасибо за ваш отзыв о нашей работе. 

Если вы реальный покупатель ( предлог "если" из-за того, что это ваше единственное сообщение на форуме и вы только что зарегистрировались), то пришлите ваши координаты на info@9871717.ru или позвоните по тел. 987-1717, спросите Алексея (директора). Я вам предложу условия покупки автомобиля, от которых вы не сможете отказаться.

Если вы зашли на форум специально, чтобы оставить о нас негативный отзыв, то всё равно спасибо. Большинство посетителей понимают, что верить вам нет смысла. Ссылка на карту с фото - трёхлетней! давности. Вы не пожалели времени, чтобы найти такую! Да, с этого мы начинали. Сейчас у нас фасад из алюкобонда, флаги, стеллы, и например по марке Uz-Daewoo у нас полное 100% соотвествие требованиям корпоративной идентификации (очень большая редкость даже среди дилеров). Склад с новыми автомобилями - более 100 шт., расположен внутри территории. Для марки Geely мы делаем отдельный салон на Сигнальном, 20, который тоже постараемся сделать на 100% соответствующим требованиям бренда. Там, на сегодняшний день 8 кроссов (комфорты и люксы) и в просторном салоне и на удобной парковке перед салоном. Также наш красный кросс стоит в супермаркете РЕАЛ на Сигнальном.

Ещё раз спасибо за возможность привлечь внимание реальных покупателей к нашей компании-)!

С уважением,

Алексей

АВАЛИНК

Здравствуйте, Алексей.
Я (на данный момент) выбрал именно Вашу компанию для приобретения MK Cross.
Хотя Долавто расположен более удачно, рядом с МКАД.
И с менеджером уже пообщался. Вроде обо всем договорились по телефону.
По теплу планирую приехать за машиной.
И обслуживаться паланирую именно у Вас.
Вот в случае спорных (или пр.) вопросов разрешите мне воспольоваться приведенным выше телефоном и связаться именно с Вами?
Заранее бллагодарю Вас.
г. Смоленск  Олег.
  • 0

67-smol

67-smol

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений

Уважаемый ijul,

Как раз наоборот - мы не отказывемся! Мы предлагаем всем приобрести по рекомендованной розничной цене (РРЦ) - заплатите и подождите доставки товара! Без всяких дополнительных условий, кроме срока поставки и РРЦ, который мы к сожалению не можем ни гарантировать, ни контролировать, так как он зависит от производителя.

А что касается тех автомобилей, за которые было заплачено нами - так это наш выбор как их продавать. Наверно все понимают, что деньги в наше время стоят денег ( в дополнение к вышеперечисленным расходам ).

Что касается "цен НАШИХ комплектаций" - прайс слишком большой и у каждого покупателя есть выбор. Кому-то противоугонная система нужна, кому-то замок на КПП, кто-то музыку дорогую хочет.

Попробуйте купить Форд Фокус http://www.ford.ru/C...listsandfinance за 499 т.р. Предоплата и ожидание 8 месяцев без гарантии сохранения цены. Как вам такие условия? И тоже самое у большинства автопроизводителей.

Так что ваши нападки неуместны. Цена на Кросс слишком привлекательна, все клиенты, купившие у нас этот автомобиль очень довольны. На рынке нет сопоставимого предложения, особенно с учётом уникального дорожного просвета, столь необходимого для нашей климатической зоны и дорог.

Если вы серьёзно рассматриваете покупку этого автомобиля - очень рекомендую поторопиться, в январе на заводе профилактика конвейера и поставок к сожалению вообще не будет.

Мы ожидаем на этой неделе последний автовоз с Кроссами в этом году...

С уважением,

Алексей

АВАЛИНК

И снова здравствуйте.
Хотелось бы уточнить - купить Kross без допов невозможно?
А если по предоплате - какую сумму надо внести?
И срок поставки уточните - усредненный конечно.
Благодарю.
  • 0

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений

Ну тут тоже неоднозначно. Не было бы у них мойки, а было бы требование: машину предоставлять в чистом виде. Тоже хлопотно, но требование логичное, не правда ли? А если размышлять что пусть сами оплачивают, так тогда и деньги за бензин с них трясти надо, ведь ехал до дилера, тратился... да и амортизацию тоже посчитать ))) Я никого не защищаю, это просто мысли вслух ;)

Кстати, в другом СТО, у дилера, мойка тоже обязательная. Ну типа приходишь к ним стоишь в очереди а они тебе машину мыли? загоняйте! ну и стоишь ещё там в очереди на мойку...
а потом я заметил что они обновили расписку передачи авто и печатают на ним черным по-=русски МАШИНА ПРИНЯТА В ГРЯЗНОМ ВИДЕ И ПОЭТОМУ ТИПА ЦАРАПИНЫ МОГУТ БЫТЬ СКРЫТЫ...
  • 0
Изображение

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Вчера ТО-2000 там проходил машину мыть не стали, не особо грязная была, денег за мойку соответственно не взяли. Похоже учитывают пожелания с форума :ay:
  • 0

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Всем привет.Ответ от представителя Авалинка слегка расмешил.Вы Джили сравниваете с Фордом?Через месяц,два Кроссов будет много,спрос на китайцев не так велик.Так,что здесь вы лукавите.Просто в данный момент реально Кроссов очень мало,чем вы и пользуетесь.Мне в вашем салоне честно ответили,минимум допов на 40 тысяч,причём перед входом стоит чёрный Кросс(пока без допов).Потом откуда изначально Кроссы в заводской базе появляются у серых дилеров?Не от вас ли?Почему то вы им без допов продаёте.Конечно ваш менеджер честно ответил,что можно приобрести без допов,но с предоплатой и ожиданием.Причём месяц назад предоплата была сто процентов,а сейчас можно и на пятьдесят договориться.Через месяц и десяти тысяч хватит.Ажиотаж мы вам сами и создаём.В Москве продавцы вообще чувство меры теряют,такое ощущение что Путину продают,допов пихают выше крыши и по бешенным ценам.Вообще честно говоря мне у вас в салоне понравилось,но это была так сказать ознакомительная беседа,не знаю как было бы в дальнейшем.Но по сравнению с Юни-моторс,где врут на каждом шагу,у вас мне понравилось.
  • 0
Изображение

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений

а при 100% оплате цена должна быть НИЖЕ. Вы же берёте деньги у меня без%, в отличии от банка, и Ваша отпускная цена складывается из заводской и дилерских %.

Можно и такой вариант обсуждать, только что взять за "мерило" такой цены? Мы продаём автомобили по рекомендованным производителем ценам, т.е. имеем фиксированную маржу. В этом сегменте автомобилей она к сожалению очень и очень небольшая, иногда просто смехотворная. Пример: маржа на Матиз Лайт - 4 тыс. рублей! Из неё нужно вычесть расходы на предпродажную подготовку, мойку, разргрузку-хранение (стоянку), возможные транспортные дефекты - как вы думаете что остаётся дилеру в итоге??? В случае с Geely всё немного лучше, но немного. Тем не менее мы готовы торговаться если речь идёт о предоплате.

С уважением,

Алексей

АВАЛИНК 

Добрый день.Я вот тоже хочу Кросса без допов приобрести,но 50 процентов предоплата меня не устраивает.Вы со мной не хотите поторговаться или это был просто пиар?
  • 0
Изображение

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
loki6, я думаю, что надо напрямую звонить и разговаривать - телефон Алексей оставлял. А лучше договориться о встрече и все обсудить глаза в глаза. Уверен, что пойдет на встречу, если клиент адекватный.
PS: 50 % вполне адекватная цена за заказ пустого кросса, особенно в сравнении с другими дилерами. любой другой авто, не важно какой марки, вообще вряд ли продадут без допов - или ожидание 4-6 мес., так что тут более-менее всё ровно. Другое дело, если брать авто в кредит, когда первоначальный взнос ограничен 10-15% и лишнего вообще ничего не хочется, то... тут только общаться с Алексеем напрямую. Попробуйте, потом отпишитесь. Ждать ответа тут не стоит, директор же не только в инете сидит)))
  • 0
Изображение

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Colorado,спасибо за совет.Всё пока в процессе,не буду пока рассказывать,боюсь сглазить :)) Скоро отпишусь по результату.
  • 0
Изображение

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Ну вот я наконец реально присоединился к сообществу джилеводов.Неделю назад приехал в Авалинк и сделал предзаказ на Джили МК Кросс чёрного цвета,в комплектации комфорт.Кстати на стоянке стоял как раз чёрный кросс,комфорт.Но с допами цена его была 419 тысяч,я отказался.Выбрал допов на 30 тысяч,причём мне пошли навстречу,говорили,что минимум на 40.Обещали доставку в течение двух месяцев,с предоплатой в 40 тысяч.Напугали тем,что с апреля якобы Джили поднимет отпускные цены на кроссы.Оплатил и со спокойной совестью уехал,через два часа мне перезвонил менеджер и обрадовал меня,что мне отдают тот кросс в наличии,но с заказанными мною допами. Сегодня с утра ездил за своим чёрным "чудовищем" :))Ну по порядку.Сразу пошли смотреть машинку.Антикор и жидкие подкрылки нанесли,вроде всё в норме.Сигналку с обратной связью подключили,но забыли соленоид на дверь багажника поставить.Обещали поставить,когда приеду делать ТО,письменно отобразив это в документах.Думаю не проблема.Всё проверили и показали,рассказали про жидкости и ещё кучу всего.Потом проехались по двору,ничего не стучит,не гремит,не отваливается :) Познакомился с директором Алексеем,весьма приятный молодой человек.Он заострил моё внимание на куче дипломов на стене,я проникся :) Короче я доволен как сто слонов!!!Машинка отличная,есть мелкие траблы с коробкой.Но это я так понимаю,с непривычки,я так постоянно перегазовываю,привык жать на гашетку от души  :ad: Ладно,надеюсь,что с машинкой и дальше всё будет хорошо :ar: Вывод по салону-Авалинк-отличный автосалон.Приятно,что в Москве ещё есть люди с которыми можно нормально общаться и у которых можно приобретать дорогие вещи с удовольствием.Отдельное спасибо менеджеру Шукалю Александру,который со мной и возился всё время.Да и забыл добавить,напоследок подарили навигатор,пустячок,а приятно :ay:
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных