Перейти к содержанию

Уход за ЛКП и интерьером салона


Evgen4860
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Предлагаю собрать в одной теме отзывы об автохимии. У меня, лично, много вопросов. Покрывать воском ЛКП или нет? Если покрывать, то чем? Кто то советует черепашку, кто наоборот. Чем протирать торпедо, чтоб не блестело? Как ухаживать за "кожей" сидений? Эти вопросы поднимались в разных темах, но как то не до конца. Уважаемые джиливоды, делитесь опытом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Протираю пластик специальными салфетками, периодически. От блеска торпедо очень помогают поляризационные солнцезащитные очки. Воском покрывать не собираюсь. Он все равно от камушков не убережет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже несколько раз мыл машину на нано мойки,после неё машинка вся сияет,как будто отполировали,но каждый раз,всё же дороговато,вот подумываю себе прикупить,что нибудь из нано химии,к примеру вот такой шампунь,они им и моют:Пена/шампунь Хобби NanoMagicShampoo – нано-шампуньтак как разница с обычной химией,пусть даже известной дорогой,слишком очевидно,а дружбан делал нано химчистку на 12летней иномарки,после неё салон,что новый.

вот эта химия:Восстановление внешнего вида новых и подержаных автомобилей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я собираюсь перед зимой (октябрь-ноябрь, все зависит от погоды), заехать на полировку кузова воском. от камушков, конечно, не спасет, но от лужковских реагентов помогает. От наномойки я не в восторге, блестит, а пачкается также, как и после обыкновенной. И смысл платить деньги, лучше почаще машинку мыть. И после этой весны и лета собираюсь помыть движок и радиаторы, но при прохождении ТО в сервисе. Там хоть знают, как и что мыть. А то тюбитейкам на мойках все равно, дадут струю под давлением, а ты потом мучайся. А химчистку салона обычно провожу весной, когда уже тепло и грязи нет (у кого ребенок маленький, знает, сколько от них грязи бывает осенью-весной). Но сам только изредка пылесошу машинку и стекла с зеркалами протираю. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ктонибудь пробовал? http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=139&catalogue_id=128&like_name=1 Не могу найти в Питере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...