Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стронгер - Пламягаситель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Можно и труба вварить. Только послетствия могут быть неприятные. Прогорит глушитель.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений

Можно и труба вварить. Только послетствия могут быть неприятные. Прогорит глушитель.

Совершенно верно через 5-7 тышш прогорит рлушитель...
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
В место первого ката Вварили трубу, в место второго, стронгер, чипанули и все. Хочу на драг....
  • 0

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений

В место первого ката Вварили трубу, в место второго, стронгер, чипанули и все. Хочу на драг....

Поменяй поршня распредвал, турбируй и вперед а пока рановато ;)
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Я знаю что пока там не буду  участвовоть. Но хотел бы стартануть среди равных....
  • 0

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений

Я знаю что пока там не буду  участвовоть. Но хотел бы стартануть среди равных....

Я с другом пробовал у него королка в 12-м я его на пол корпуса сделал.. только коробка у нас слабовата не выдержит частых больших нагрузок на пониженных передачах....
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Все равно хочу.. Приоры на светофорох я делал. Дразнят меня они. Ну да вот вам, доганяйте...
  • 0

kолек

kолек

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
почему один?а за среднюю часть глушителя что все забыли?и по большому счёту каты нужны для экологии,а прогорать глушак будет как и у всех.у меня у друга на акценте их нет уже тыщ70км и всё норма

а нужен ли он?мне умельцы в *доктор выхлоп*вырезали оба ката и врезали трубы и внизу и возле движка -звук не изменился,уменьшился расход и приём стал получше,только до этого я машинку чиповал и ей отрубили каты через комп

Это что у тебя остался один задний глушитель?????

• 0

Guest_Рафаэль_*

Guest_Рафаэль_*
  • Гости
Ага ясненько :) Вот тут недавно буквально 28числа был на авторынке белая башня Екатеринбург, там есть те ,кто работает с про спорт ,хочу у них заказать резонатор уневерсальный диаметр 51 мм он под зонд , отверстие под зонд буду глушыть, 2(ой) зонд на отрубание , готовлю мани и время на чиповку. | резик этот самый про который говориться здесь говориться на сайте и на украинском, найти в екатере , походу нереально просто так, одни умники предлагают резонатор как обычная встафка тоесть простая труба, а другие гофру :) ээхх  , кроме проспорт | . Видел там банку. уневерсальная входное 63мм  |банка здоровая,немаленькая :) | точные размеры не скажу а банка по размерам от костяжэк до локтя . А выходное отверстие на 10-15 мм меньшэ. Внутри банки, по стуку наполнитель , какойто. Вопрос -1- как я читал и как я понимаю банка большая диаметр немал и выходное отверстие меньшэ на 10-15мм соответствено зук будет более удачней гаситься _ я праф или? Хнтелосьбы приблизится к банке как у субару.У неежэ тожэ банка немала , да и звук у нее бр бр приятный . Опятьжэ судить по нашэму глушаку он тожэ большэнкий . Тоесть большой размер банки+шумка внутри будит только в плюс _ как ты думаеш ? Думаю я праф Вопрос -2- входное отверстие 63 мм надо переделать под 51 , неподскажэш садятся друг на друга 51(ая) на 50(ую) или надо развольцэвать малость?|нет опыта,подскажы?| А кчему я это _ чтобы была возможность замены прямотока на стоковую для прохождения то. Увожаемые админы ,обращение к вам, пишу с телефона , и могут быть ошыбки а ворда у меня нету а помоь нужна очень. Не садите меня в баню.

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Ставь Проспорт. Проверенно. Место под зонд тупо отрезается болгаркой, отрезается вместе с патрубком. Звук ни чуть не изменился. Значит глушак будет целее.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных