Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

5 месяцев без машин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

Den2034

Den2034

Житель

• Пользователи
  • 326 сообщений
Сегодня исполнилось 5 месяцев с того момента как в Саратове продали последнюю МК. Москва молчит по поводу поставок, клиенты берут альтернативные по цене автомобили. Интересно, как долго это еще продлится и что мешает?
  • 0
Изображение

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Artyom

Artyom

Посвященный

• Участники
  • 165 сообщений
Я бы написал: "Черкесск молчит", а также "Таганрог молчит", да и вообще все молчат. Кричит о ничтожных прибылях ВАЗ, в салонах стоят Богданы и Шансы...
  • 0
Интернет-магазин автозапчастей "АспектАвто" +7(495)968-87-63 www.aspauto.ru [email protected] СКИДКА ПО КЛУБНОЙ КАРТЕ 5%

kerimka

kerimka

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
Я 4 месяца жду свою МК. Своего дилера всегда держу в тонусе (еженедельные звонки). Последний состоялся 31 августа, на что мне ответили на заводе Мк-шки начали собираться и в их адрес уже отправили первую партию из СЕМИ машин, НО чьи это заказы и есть ли там "моя долгожданная" они не знают. Так что "Лёд тронулся, господа"!!!
  • 0
Изображение

Guest_Рафаэль_*

Guest_Рафаэль_*
  • Гости
Да сам недавно был в "Автолидер север". В Екатеринбурге мк и виженов нет, а все остальное есть. Да и на то 2000 был 31.02 толи 03. Так и выстовочных небыло.[mod]Рафаэль попытайтесь пожалуйста писать грамотней.[/mod]

Den2034

Den2034

Житель

• Пользователи
  • 326 сообщений
Хорошая новость! Нам открыли квоту на 8 машин, да еще и с новыми цветами. Скоро они к нам приедут!!!
  • 0
Изображение

Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Не уж-то "автомобильная блокада"прорвана!?
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Caooron

Caooron

Новичок

• Участники
  • 18 сообщений
Вчера (06.09.2010) был у автодиллера БалтикАвто первая партия готовых машин уже едет к нам ... (будет в Питере около 10-15 числа) т.к. в первой партии не было моего цвета спросил когда теоретически будет вторая партия ответ был примерно такой .. - если опять не будут играть в несознанку ожидаем к 10-15 числам сентября, ориентировочные сроки поставки 2-й партии
  • 0

kerimka

kerimka

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
А мне они же сказали (сегодня) что первая партия 8-9 числа сентября (только базовая комплектация), а вторая партия приблизетельно в 20-х числа нго точно скажуто только в конце недели (возможно даже моей комплектации и цвета  :D)
  • 0
Изображение

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Мдя.... Дифицит... Пора цены поднимать :)
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Да нет, пора машины привозить и продавать, пока ещё интерес есть!  >:(
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных