Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

5 месяцев без машин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

Caooron

Caooron

Новичок

• Участники
  • 18 сообщений
сейчас в салоне стоит темно серая (мокрый асфальт) бордовая ... была зеленая, но к сожалению не сфоткал ... т.к. была в боксе, как сказал продавец смотрица очень интересно. следующую поставку ждем в пятницу (18,09,2010) информации о цветах и комплектации ... и если все хорошо то к 22-25 числам в городе. касаемо российской сборки интересно ее качество ...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Alex-Spb

Alex-Spb

Посвященный

• Участники
  • 194 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Я если честно больше не верю Балтик-авто. Обманывают клиентов, врут по срокам, навязывают услуги. Я забрал деньги и поехал в пятницу в Экспокар. Машины на выбор по цветам были, но пока жена думала, поразбирали. Но все равно, обслуживание и отсутствие навязывания услуг очень меня порадовало. Даже предоставили варианты выбора. Но сразу сказали что Comfort если и будет то через 2 месяца, а Base к ним будут идти 2 автовоза в 2 недели.
  • 0

562.png

373.png

170122-11.gif

Caooron

Caooron

Новичок

• Участники
  • 18 сообщений
хым если ты о покупке то при покупке в кредит идет страховка по каске, которую требует банк, как и выбор страховой на первый год, так же банк требует ряд девайсов касаемо безапасности ... - сигнализация и еже с ними ..... что касаемо к примеру антикора и аналогичного - это ты и сам будешь ставить ни куда не денешься ... правда если только у тебя машина не на 1 год что они еще те могут навязать ... а касаемо сроков, в чем тебя обманули интересно? ... в том что машин не было 5 месяцев? по причине их не выпуска ... или в том что они будут к какому то числу .... так я к примеру жду еще с начала июня.... и когда спрашивал в течении этого срока ожидания мне достаточно честно отвечали что они сроки гарантировать не могут по причине того что их даже не обозначено .... а так у каждого свой выбор, главное чтобы тебя это выбор устраивал ... когда получишь отпишись насколько сие понравилось )))
  • 0

Alex-Spb

Alex-Spb

Посвященный

• Участники
  • 194 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Что касаемо КАСКО то я вправе приобретать страховку там где я хочу, в соответствии с перечнем банка. Касательно допов - мое право. Причем я позвонил своему брокеру, который дал скидку на каско и ОСАГО с ДАГО в подарок. а в автосалоне дали на 14 тысяч дороже. Требует не банк, а страховая. Но опять же где выбор и права потребителя? Обман заключался в следующем: когда я заключал договор (в котором написано поставка до 1 августа) мне менеджер сказал, что машины будут даже раньше, я позвонил другим дилерам, где мне сказали что раньше сентября не ждать. На вопросы менеджер начал увиливать, типа задержка на заводе и так ответ на каждый звонок. могу предоставить скан договора где ясно прописан срок поставки. И самое интересное, мои знакомые звонили и приезжали в салон, где им говорили что в августе 100% будет.
  • 0

562.png

373.png

170122-11.gif

kerimka

kerimka

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
Ну в этом плане они никого не обманывали. Я тож заказал машину в Балтик-Авто ещё в мае, и как ты понимаешь привезти её мне должны были ещё в конце мая. И так же постоянно говорили возможные сроки - но никто ни чего не гарантировал, потому что им самим никто достоверной информацией не давал. (Я сам лично звонил в Рэд Драгон и меня там тоже уверяли что в "близжайшем будущем поставка будет", но сроков не скажут) А про КАСКО я тебе скажу так - это их заработок. Но никто ведь не заставляет тебя оформлять полис именно там. Я сам заказал КАСКО у сторонней компанией, причём они отказались приезжать в салон (где-нибудь рядом встретимся).
  • 0
Изображение

Den2034

Den2034

Житель

• Пользователи
  • 326 сообщений
Кстати, недавно осматривал новые МК. Заметил несколько изменений. 1. лампа освещения салона теперь расположена между двух козырьков. 2.Сидения стали более удобными 3.Нижний бардачек увеличился, но вот верхний (base) теперь отсутствует 4.Кожа на рычаге переключения передач стала серой 5.Чтобы откинуть задние сидения, теперь нажимать на кнопку, а не тянуть её вверх. 6.Только на одной из восьми пришедших есть регулировка сидения под поясницу у водителя.
  • 0
Изображение

Изображение

kerimka

kerimka

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений

Я если честно больше не верю Балтик-авто. Обманывают клиентов, врут по срокам, навязывают услуги. Я забрал деньги и поехал в пятницу в Экспокар. Машины на выбор по цветам были, но пока жена думала, поразбирали. Но все равно, обслуживание и отсутствие навязывания услуг очень меня порадовало. Даже предоставили варианты выбора. Но сразу сказали что Comfort если и будет то через 2 месяца, а Base к ним будут идти 2 автовоза в 2 недели.

В конце неделе в Балтик-Авто привозят Джильки в комплектации Comfort (наконец дождался =))
Но есественно моего чёрного цвета там нет (точнее достался этот цвет не мне), я уже готов взять любой другой
Просьба!!! Если у кого есть фотки новых цветов Джильки - выложите тут. Особенно интересует тёмно-зелёный, тёмная вишня (где-то уже видел такое фото) и золотисто-бежевый.
Заранее спасибо.
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
http://www.geely-clu...pic,5781.0.html
и еще где-то на форуме было - поищи
  • 0

a2f920e18053.jpg

Alex-Spb

Alex-Spb

Посвященный

• Участники
  • 194 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Вот что я сфоткал на площадке Экспокара

Прикрепленные изображения

• 4258_.jpg
  • 4260_.jpg
  • 4262_.jpg
  • 4264_.jpg

• 0

562.png

373.png

170122-11.gif

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
цвета более интересные чем у Китайцев,Дервейс Молодца!!! :)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных