Перейти к содержанию

Марка Geely будет ликвидирована


Татоша
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Китайские СМИ сообщают о том, что скоро марка Geely будет… ликвидирована. Уже в 2012 году продажа машин под этим брендом прекратят, передает издание China Car Times.

Вместо Geely в Китае и других странах мира начнется продвижение моделей сразу трех брендов: Eagle, Shanghai Englon и Emgrand (последняя будет представлять собой люксовые версии китайских машин). Одновременно с этим китайцы планируют серьезно увеличить количество дилеров и сервисных центров. В настоящий момент в России продается две модели марки Geely: MK и Vision. Будут ли они переименованы или их продажи будут просто прекращены, пока не сообщается.

 

Вот такую инфу преподносит источник mail.ru

 

Дай Бог что бы такого не случилось, хотя может в цене машинки наши выростут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Завод в Черкесске, я думаю, всё равно будет делать (если будет) с логотипом "Джили".

Как решат китайцы, нам должно быть по-барабану, потому, что пока существует наш Клуб машинки будут ездить. Опыт за полтора года накоплен большой, аналогов зап. частей достаточно, Главное, чтобы не влететь под кузовной ремонт с заменой элементов, а также остекления салона. Вот это будет действительно не приятно, долго и дорого...

Что касается бренда, то это в новейшей истории уже было.

Корейцы заменили на непонятные буквы "LG" красивое название "Gold Star" (Золотая звезда).И ничего, весь мир знает, что это одно и тоже.

Американское GM объявило о прекращении выпуска авто под брендами "Плимут" и "Понтиак" но машины продолжают ездить и имеют достаточные шансы на вторичном рынке.

Но это всё "у них"! В России всё по-другому.

У нас здесь есть такое понятие: "китайский". И как ни назови, дальше слышишь:"А, китайская ну всё ясно". Ему уже всё ясно, хотя он до сих пор ездит на отцовской шестёрке 1985 года.

Вот такой вот грёбаный "менталитет"!

Читали, какую массированную атаку эти "патриоты" организовали на наш Клуб на этой неделе?

Спасибо Админу и модераторам, что почистили темы от этого мусора. "Люди, опомнитесь, не покупайте китайские машины", "гробы на дорогах", "кузов из фольги", "26 000 погибших в ДТП за прошлый год"!  

Вот такой вот расклад.

Насчёт цены не знаю, может и повысится, но только не в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://auto.mail.ru/article.html?id=32321    вот почитайте кто не видел,меня лично прибило слегка(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем хреновая? ну будет машина называться по другому и что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего хренового не вижу, обычное разделение 1 бренда на несколько, так что беспокоится не о чем!

 

а вот беспокоится надо о том, что Вижен перестали ввозить в Россию или же ещё не начали собирать... вот это проблема!

p.s.: много народу интересовалась моим авто, часть из них хотела его купить, но в наличии их НЕТУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читали, какую массированную атаку эти "патриоты" организовали на наш Клуб на этой неделе?

 

Да, это закончилось то ли 4-мя, то ли 5-ю банами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу накаркать,не знаю что там в Китае,но Дервейс скорее всего тоже не будет выпускать джели или как там подругому,думаю,что на МК,всё и закончится,можно делать ставки. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не каркал, а в какой-то теме так и написал, что джили может прекратить выпуск авто под собственным именем (правда, думал, что они вольво бюджетные начнут делать!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...