Перейти к содержанию

Марка Geely будет ликвидирована


Татоша
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот именно, что аналогов полно. Я оригинальные расходники вообще не ставлю, а все что к расходникам не относится также стараюсь подобрать от Тойоты. На сегодня уверенно могу сказать, что есть аналоги амортизаторов, подшипников передней ступицы, стойки стабилизатора, опорные подшипники, передние тормозные диски, передние и задние тормозные колодки, рулевые тяги, колесные шпильки и т.д. - поиск продолжается.

 

SiTiS, а можешь сориентировать какой аналог тормозных колодок (задних)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А где она тут была ранее опубликована? Поиском не нашёл, что-то...

А судя по новости сменится как раз таки не название, а модельный ряд.

P.S.

А если Вам, kolyn, надоело - можете не писать в эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это как раз хорошая новость! В то время когда они поделили бренды, они обьяснили что каждый из них олицетворяет (эмгранд - люксовые, гл.игл-молодежные, энглон-классика), и меня мучал вопрос а что есть тогда бренд джили? Почему он остался. Вот а теперь все встает на свои места.

 

Кроме того, плюс будет в том, что у людей которые считают "джили" не качественными машинами, будет меньше стереотипов, т.к. качество машин под новыми брендами (кот. уже выпускаются) заметно выросло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и уж по большому счету им надо менять, т.к. сам логотип Джили очень сильно напоминает логотив КИЯ для автобусов ;)

они же хотят на новый уровень выйти, для этого надо делать что то своё... вот и получается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот именно, что аналогов полно. Я оригинальные расходники вообще не ставлю, а все что к расходникам не относится также стараюсь подобрать от Тойоты. На сегодня уверенно могу сказать, что есть аналоги амортизаторов, подшипников передней ступицы, стойки стабилизатора, опорные подшипники, передние тормозные диски, передние и задние тормозные колодки, рулевые тяги, колесные шпильки и т.д. - поиск продолжается.

 

SiTiS, а можешь сориентировать какой аналог тормозных колодок (задних)

 

[Колодки тормозные задние]

 

Kashiyama D2187

Nisshinbo PF-1431

Toyota 04466-32030

+TRW GDB3278

PN-1431

"+" отмечены те, что я себе поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто устроил атаку на сайт то? С какого клуба?

А то ни удалённых тем, ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто устроил атаку на сайт то? С какого клуба?

А то ни удалённых тем, ничего нет.

 

Не представились. А темы удалены безвозвратно, без возможности просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот именно, что аналогов полно. Я оригинальные расходники вообще не ставлю, а все что к расходникам не относится также стараюсь подобрать от Тойоты. На сегодня уверенно могу сказать, что есть аналоги амортизаторов, подшипников передней ступицы, стойки стабилизатора, опорные подшипники, передние тормозные диски, передние и задние тормозные колодки, рулевые тяги, колесные шпильки и т.д. - поиск продолжается.

 

SiTiS, а можешь сориентировать какой аналог тормозных колодок (задних)

 

Масквич у Вас же МК? добро пожаловать сюда:

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,1633.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто устроил атаку на сайт то? С какого клуба?

А то ни удалённых тем, ничего нет.

 

Блин ,не поверите,с ними всю ночь "боролся".Благо был в ночную смену.Зато не скучно было.Темы поудалял безвозвратно Вам бы 200% не понравилось.Выдал четыре бана.От куда были не представились,но это была ,скажем так,целеноправленная информационная"атака "на клуб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...