Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Марка Geely будет ликвидирована

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

• Гости

А кто устроил атаку на сайт то? С какого клуба?
А то ни удалённых тем, ничего нет.

Блин ,не поверите,с ними всю ночь "боролся".Благо был в ночную смену.Зато не скучно было.Темы поудалял безвозвратно Вам бы 200% не понравилось.Выдал четыре бана.От куда были не представились,но это была ,скажем так,целеноправленная информационная"атака "на клуб.

подтверждаю,сам по началу ввязался в в это "тролленашествие"
 Сообщения склеены: [time]1283952525[/time] 
правдолюб всё правды добивался...

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
и кому это надо!?? вот не ездится им спокойно .... :-\ все это зависть.... думаю отечественный автопром... ;)
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Ну да "правдолюб" "Правду не забанишь"и т.п. ;D
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

• Гости

и кому это надо!?? вот не ездится им спокойно .... :-\
все это зависть....
думаю отечественный автопром... ;)

когда я был подростком таких называли гопники-примитивные люди считающие что правда на свете одна,и она только в их интерпретации/вот мы/металлисты/часто с ними и бились.сейчас тоже таких предостаточно только умнее они не стали.

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
мне тоже эта новость позитива не принесла... но более из-за какой то неопределенности что ли...неизвестности так сказать... но не более.... я владелец второго китайского авто,  после замены двигла на первом ( по вине предыдущего владельца, а не Китая)    я уже ничего не боюсь... ;). НА ТАЗ НЕ СЯДУ!!!!!! :P
  • 0

• Гости
НА ТАЗ НЕ СЯДУ!!!!!!-золотые слова!

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Я вот тоже в молодости Металлом увлекался,была кожанная куртка вся исклёпанная,браслеты с шипами,цепи везде,паклы,даже химию делал,джинсы все в надпесях,выжжеными хлоркой,типа Аксцепт,АС-ДС,постоянно ходили с мафоном,Романтика 306.,ну а когда вышел хит гр.Европа,то это что то,на дискотеке,вытворяли,даже щас стыдно вспомнить,но в тоже время,когда водка брала вверх над разумом,то вечерами мы становились,настоящими гопниками,приметим чела с норковой шапке и провожали до подъезда или до переулочка,а потом атоваривали,да и не только шапки и нам было всё равно,мужик это или баба,лишь бы было чего у них взять или снять,кросовки,джинсы и т.д.,вот такие лихие 80годы,ну а 90г.,это просто жесть,тут я уже не буду настолько откровенничать. :o 8) ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
в моей молодости (2000х) как то легче было всё, в гопоту совсем не превращались, хотя были некоторые индивидуумы... ну у нас в целом город неформальный)) мб потомучто соседи Питера) а вообще, к чему это всё?)
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
да уж ))) начали за здравие, кончили за упокой.... Тема то у нас о том, что марка Geely разделяется на три брэнда
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

да уж ))) начали за здравие, кончили за упокой.... Тема то у нас о том, что марка Geely разделяется на три брэнда

Что интересно: у Чери другая стратегия вроде как. В России они все свои бренды пока объединили в один - Чери. На выставке вроде так было. ;)
  • 0

a2f920e18053.jpg

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных