Перейти к содержанию

Марка Geely будет ликвидирована


Татоша
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

 

А кто устроил атаку на сайт то? С какого клуба?

А то ни удалённых тем, ничего нет.

 

Блин ,не поверите,с ними всю ночь "боролся".Благо был в ночную смену.Зато не скучно было.Темы поудалял безвозвратно Вам бы 200% не понравилось.Выдал четыре бана.От куда были не представились,но это была ,скажем так,целеноправленная информационная"атака "на клуб.

 

подтверждаю,сам по началу ввязался в в это "тролленашествие"


Сообщения склеены: [time]1283952525[/time]

правдолюб всё правды добивался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

и кому это надо!?? вот не ездится им спокойно .... :-\

все это зависть....

думаю отечественный автопром... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

и кому это надо!?? вот не ездится им спокойно .... :-\

все это зависть....

думаю отечественный автопром... ;)

 

когда я был подростком таких называли гопники-примитивные люди считающие что правда на свете одна,и она только в их интерпретации/вот мы/металлисты/часто с ними и бились.сейчас тоже таких предостаточно только умнее они не стали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже эта новость позитива не принесла... но более из-за какой то неопределенности что ли...неизвестности так сказать... но не более.... я владелец второго китайского авто,  после замены двигла на первом ( по вине предыдущего владельца, а не Китая)    я уже ничего не боюсь... ;).

 

НА ТАЗ НЕ СЯДУ!!!!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже в молодости Металлом увлекался,была кожанная куртка вся исклёпанная,браслеты с шипами,цепи везде,паклы,даже химию делал,джинсы все в надпесях,выжжеными хлоркой,типа Аксцепт,АС-ДС,постоянно ходили с мафоном,Романтика 306.,ну а когда вышел хит гр.Европа,то это что то,на дискотеке,вытворяли,даже щас стыдно вспомнить,но в тоже время,когда водка брала вверх над разумом,то вечерами мы становились,настоящими гопниками,приметим чела с норковой шапке и провожали до подъезда или до переулочка,а потом атоваривали,да и не только шапки и нам было всё равно,мужик это или баба,лишь бы было чего у них взять или снять,кросовки,джинсы и т.д.,вот такие лихие 80годы,ну а 90г.,это просто жесть,тут я уже не буду настолько откровенничать. :o 8) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моей молодости (2000х) как то легче было всё, в гопоту совсем не превращались, хотя были некоторые индивидуумы... ну у нас в целом город неформальный)) мб потомучто соседи Питера)

 

а вообще, к чему это всё?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж ))) начали за здравие, кончили за упокой.... Тема то у нас о том, что марка Geely разделяется на три брэнда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж ))) начали за здравие, кончили за упокой.... Тема то у нас о том, что марка Geely разделяется на три брэнда

 

Что интересно: у Чери другая стратегия вроде как. В России они все свои бренды пока объединили в один - Чери. На выставке вроде так было. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...