Перейти к содержанию

Марка Geely будет ликвидирована


Татоша
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

НА ТАЗ НЕ СЯДУ!!!!!!-золотые слова!

 

особенно если бы побывали в сервисе оф представителя ТАЗов (вчера восьмеру отгонял делать к ним, самой старой машиной оказалась моя 2001 г.в., а остальное пространство было забито машинами 2009-2010 г.в., а в разговоре с мужиками вообще выяснилось, что сыпятся новые по страшному, один даже не выдержал, говорит еще раз че нибудь отвалится (прошел всего 3500 км) продам, лучше матиз куплю, только не наш хлам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Ну если говорить про гопников, то у нас в Калуге этих хватает. Все нефоры которых я знаю - душевные люди. От них не могу я ждать какой либо пакости, как от этих приблатнённых ограниченных зверей. И что самое удивительное, это то, что им бывет за 20. Видимо это уже такая жизненная программа.

Вот металистов жаль, мало очень. И байкеров тоже немного. Обычные рокеры везде гуляют в центре.

Главное по окраинам не гулять одному, а то разбитая морда - считай легко отделался.   :-X

 

У Арии есть хорошая песня на эту тему - "Раскачаем этот мир!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел я тут на сайт Чери, почитал про М11, да и вообще про компанию и был разочарован... в Джили...

похоже для России марка Джили умирает... жаль, ведь начиналось всё просто на ура! одна из немногих марок была в + во первые годы кризиса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все еще пропало. Займет свой сигмент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские Джили пошли к дилерам.

Какой там "сегмент", их скоро как... Логанов на дорогах будет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские Джили пошли к дилерам.

Какой там "сегмент", их скоро как... Логанов на дорогах будет! ;)

 

в какойто мере это было бы не плохо, всё таки было бы видно хоть какое то движение компании Джили в России
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не плохо.

Больше машин - выше их ликвидность (в смысле вторичный рынок). Ну и зап. части опять же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренд Geely будет закрыт ... вместо него будет 3 бренда по классам машин ....

что касаемо гарантии то вроде как РедДрагон будет нести онные в полном обьеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...