Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Марка Geely будет ликвидирована

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости
но в России может и будут продавать под брендом Geely

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений

НА ТАЗ НЕ СЯДУ!!!!!!-золотые слова!

особенно если бы побывали в сервисе оф представителя ТАЗов (вчера восьмеру отгонял делать к ним, самой старой машиной оказалась моя 2001 г.в., а остальное пространство было забито машинами 2009-2010 г.в., а в разговоре с мужиками вообще выяснилось, что сыпятся новые по страшному, один даже не выдержал, говорит еще раз че нибудь отвалится (прошел всего 3500 км) продам, лучше матиз куплю, только не наш хлам)
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Хм... Ну если говорить про гопников, то у нас в Калуге этих хватает. Все нефоры которых я знаю - душевные люди. От них не могу я ждать какой либо пакости, как от этих приблатнённых ограниченных зверей. И что самое удивительное, это то, что им бывет за 20. Видимо это уже такая жизненная программа. Вот металистов жаль, мало очень. И байкеров тоже немного. Обычные рокеры везде гуляют в центре. Главное по окраинам не гулять одному, а то разбитая морда - считай легко отделался.   :-X У Арии есть хорошая песня на эту тему - "Раскачаем этот мир!".
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
зашел я тут на сайт Чери, почитал про М11, да и вообще про компанию и был разочарован... в Джили... похоже для России марка Джили умирает... жаль, ведь начиналось всё просто на ура! одна из немногих марок была в + во первые годы кризиса...
  • 0

Alex-Spb

Alex-Spb

Посвященный

• Участники
  • 194 сообщений
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Не все еще пропало. Займет свой сигмент.
  • 0

562.png

373.png

170122-11.gif

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Российские Джили пошли к дилерам. Какой там "сегмент", их скоро как... Логанов на дорогах будет! ;)
  • 0
Изображение

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений

Российские Джили пошли к дилерам.
Какой там "сегмент", их скоро как... Логанов на дорогах будет! ;)

в какойто мере это было бы не плохо, всё таки было бы видно хоть какое то движение компании Джили в России
  • 0

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Конечно не плохо. Больше машин - выше их ликвидность (в смысле вторичный рынок). Ну и зап. части опять же..
  • 0
Изображение

Caooron

Caooron

Новичок

• Участники
  • 18 сообщений
Бренд Geely будет закрыт ... вместо него будет 3 бренда по классам машин .... что касаемо гарантии то вроде как РедДрагон будет нести онные в полном обьеме
  • 0

Alex-Spb

Alex-Spb

Посвященный

• Участники
  • 194 сообщений
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)