Перейти к содержанию

Замок зажигания глючит


Светлашка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Когда завожу машину, временами гаснет приборная панель. Стоит немного пошевелить ключом зажигания - сразу всё приходит в норму. У кого были похожие проблемы - отзовитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю, проблема в контактах замка. Нужно менять или чинить, если он ремонтопригоден. А может, просто соскочил (не совсем) к-либо провод (jack).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда завожу машину, временами гаснет приборная панель. Стоит немного пошевелить ключом зажигания - сразу всё приходит в норму. У кого были похожие проблемы - отзовитесь.

 

У меня такое было!Со временим панель погаснит полнустью и с ней пропадёт зарядка.Мне по гарантие меняли!после замены замка всё стало внорме.пробег примерно был 15000.На новом проехал уже 45000т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЕТЛАШКА! Съезди к нам на 50-лет Октября, пусть сами посмотрят в чем дело.Явно придется твой замок менять целиком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вот такое решения замка зажигания забацать в Джульку
http://www.elektrik-avto.ru/publ/knopka_start_engine_svoimi_rukami_skhema/1-1-0-394/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро хана замку зажигания.по  каталогу не разберу его по картинке (плохая картинка и английский текст а на релинесе  вообще в поиске не нашел)  , нужен его номер  по каталогу чтоб заказать.

еще ; как он меняется  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро хана замку зажигания.

Что-то я не припомню, чтобы кто-то менял, обычно разбирали и ремонтировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажете где есть тема о его разборке ?  (у меня запуск стартера назад иногда не откидывается и иной раз ключ не вытяну).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...