Перейти к содержанию

авто-абстиненция


Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
всем привет!вот создал тему по поводу того как не комфортно оказаться пешеходом... начну с себя,сегодня четвёртый день как приходится пользоваться общ.транспортом,довольно не удобно я вам скажу после того как привык перемещаться в пространстве с комфортом и не зависеть от наличия свободных мест в маршрутке.зато опять вспомнил как расчищать себе дорогу стремясь пробраться к выходу на нужной мне остановке,носить в кармане мелочь для оплаты проезда и громко сообщать водителю где остановить/как у нас в маршрутках любят вешать таблички:кричите громче-водитель глухой/.вот пока и всё,что надумаю еще добавлю.P.S очень интересно почитать кто как себя чуствовал в подобных ситуациях,так что не стесняйтесь описывайте свои ощущения о подобных ситуациях и не только... 8)                                                        
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да, без авто тяжко становится...и главное начинает постоянно требоваться транспорт, что бы доехать или привезти, а когда на авто то вроде бы как и должно быть сел и поехал... до покупки Джульки, восьмера в ремонте была, ну и нужно было к маман попасть, вроде и не далеко (18 км), короче было тепло и решили с женой пешочком прогулятся, че тут впринципе рукой подать...ну подать не подать, а вот обратно пришлось отцу везти... и потом дня два ноги ломило, во обленились....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
во,во ноги с не привычки побаливают,жена смеётся-говорит хоть ходить научишся а то за сигаретами 500 метров от дома и то на машине,и еще сегодня шёл по тротуару и когда надо было переходить дорогу \вот прикол\ориентировался по светофору для машин... :-[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для здоровья полезно и ногами побегать)))

 

да может и полезно, но после того, как говорится если уж в туалет на машине ездим ;), потом ходить ой как тяжко... :'(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
да не сколько ходить тяжело, сколько нет ощущения руля под руками.в одном салоне офигели когда я за 2дня 2 раза прошёл тест-драйв на одном авто\понимающе кивали головой-да мы тебя понимаем\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!вот создал тему по поводу того как не комфортно оказаться пешеходом... начну с себя,сегодня четвёртый день как приходится пользоваться общ.транспортом,довольно не удобно я вам скажу после того как привык перемещаться в пространстве с комфортом и не зависеть от наличия свободных мест в маршрутке.зато опять вспомнил как расчищать себе дорогу стремясь пробраться к выходу на нужной мне остановке,носить в кармане мелочь для оплаты проезда и громко сообщать водителю где остановить/как у нас в маршрутках любят вешать таблички:кричите громче-водитель глухой/.вот пока и всё,что надумаю еще добавлю.P.S очень интересно почитать кто как себя чуствовал в подобных ситуациях,так что не стесняйтесь описывайте свои ощущения о подобных ситуациях и не только... 8)                                                         

 

Мне сразу-же вспомнилась реклама лады-калины, правда хоть её при мне раз 100 уже показывали, я всё время только концовку видел, где говорят фразу "разница? разница есть!". Поэтому долго не мог понять, о чём там вообще речь. Фантазия дорисовывала такую картину: стоят мерседес и калина и фраза "разница? разница есть!" ;D

Потом только от жены узнал, что в начале ролика про толкучку в общественном транспорте показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
сегодня заключил договор с "Автоцентр Киа Моторс" на поставку автомобиля kia ed{cee'd}1,6 акпп,так что я теперь потенциальный киавод. :D :D :D 8) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...