Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

авто-абстиненция

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

• Гости

Молодцом Ленидыч!!! Без машины сам знаю тяжко! Вот так просто даже на рынок сходить пешочком, много не унесешь, а так, сколько в машину влезет - все твое :))
А Цид - тема! Молоток! Седан, Хэтч или Универсал???

у сида к сожалению седанов нет,поэтому мой выбор хетчбек!!!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

aress_nv

aress_nv

Житель

• Участники
  • 292 сообщений
с тебя фотки ;)
  • 0
ИзображениеИзображение

• Гости
фотки не вопрос!продолжаю ожидать машину...

• Гости
кому интересно можно посмотреть салон сида в 3D http://kiaclub.ru/pa...m/kia-ceed.html 8)

• Гости
Сегодня свершилось то о чём я грезил последний месяц!!!сегодня утром приехал автовоз из Москвы и с двух часов дня я обладатель kia ceed fl,не на бумаге а воочию.блиннн Мужики не поверите пока катался по городу левая нога по мимо моей воли искала педаль сцепления.завтра намечается обмывка машины,а ещё завтра у меня небольшой юбелей/18 лет со дня свадьбы с моей любимой женой Светланой :-* ;!!!вобщем я сейчас весь на позитивных эмоциях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D 8) 8) 8) ;) ;) ;)
 Сообщения склеены: [time]1286040320[/time] 
перед тем как уезжать с автоса                      Изображение
лона.

Lenivka

Lenivka

Посвященный

• Пользователи
  • 248 сообщений
Поздравляю!
  • 0

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла!!! Удачи на дороге!!!!!!!!!!!
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Поздравляю! :D,нормальный такой подарочек Вам к юбилейчику! ;),а с левой стороны можно и кирпич приспособить вместо педали сцепления. ;D.Удачи на дорогах!!! :)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ! Поздравляю! В первую очередь - с годовщиной, а потом - с новым приобретением!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных