Перейти к содержанию

авто-абстиненция


Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Молодцом Ленидыч!!! Без машины сам знаю тяжко! Вот так просто даже на рынок сходить пешочком, много не унесешь, а так, сколько в машину влезет - все твое :))

А Цид - тема! Молоток! Седан, Хэтч или Универсал???

 

у сида к сожалению седанов нет,поэтому мой выбор хетчбек!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
кому интересно можно посмотреть салон сида в 3D http://kiaclub.ru/panaram/kia-ceed.html 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Сегодня свершилось то о чём я грезил последний месяц!!!сегодня утром приехал автовоз из Москвы и с двух часов дня я обладатель kia ceed fl,не на бумаге а воочию.блиннн Мужики не поверите пока катался по городу левая нога по мимо моей воли искала педаль сцепления.завтра намечается обмывка машины,а ещё завтра у меня небольшой юбелей/18 лет со дня свадьбы с моей любимой женой Светланой :-* ;!!!вобщем я сейчас весь на позитивных эмоциях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D 8) 8) 8) ;) ;) ;)


Сообщения склеены: [time]1286040320[/time]

перед тем как уезжать с автоса                      http://s42.radikal.ru/i098/1010/ef/686080649fd2t.jpg

лона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :D,нормальный такой подарочек Вам к юбилейчику! ;),а с левой стороны можно и кирпич приспособить вместо педали сцепления. ;D.Удачи на дорогах!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ! Поздравляю! В первую очередь - с годовщиной, а потом - с новым приобретением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...