Перейти к содержанию

Доводчик дверей.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вот задумался о доводчике, может кто выпускает какие ни будь универсальные доводчики, уж больно классно закрываются двери с ними. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Работаю в мебельной сфере. Доводчики дверей, понимаю что это такое. Про автомобильные не слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, мебельный не получится присобачить, а вот на элитных тачках есть доводчики.

Когда покупали фольц другу, смотрели рядом стоящий крутой фольц (модель не помню) , три раза хлопнули дверью, а она не закрывается,подошел консультант и попросил не ломать дверь и объяснил что она с доводчиком, закрыл дверь на один щелчок и через пол секунды она присосалась к корпусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю принцип работы доводчика. И мебельный не предлогаю приспособить. Врят ли есть универсальные доводчики дверей авто. Нужна модернизация петель двери и замка. Ну или только замка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется реально, но например мне мозгов не хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пневматика и гидравлика - это сложновато, а вот ели что-то типа электромагнита?

 

Большая энергия потребуется. АКБ не осилит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...