Перейти к содержанию

Код краски???


Vins9
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Где можно найти краску с кисточкой, в саду бампер немного расцарапал да и после кёрхера поотлетала местами :(

Краска чёрный обсидиан.

 

P.S. кстати я так понимаю это гарантийный случай? когда кёрхером отлетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аналогично, у меня Черный обсидиан, тоже местами есть, где краска отлетела, грунт остался, надо бы замазать, только чтобы при этом не видно было.

А то у друга Приора чёрного цвета "Космос", тоже случайно держателем капота чиркнул правое крыло.

Купил специальный маркер на котором как раз было написано Приора "Космос", покрасил. Я думал, что если у него он нормально подойдёт, то им-же себе покрашу, т.к. с виду у нас цвет одинаковый.

Но оказалось, что у него место покраски сильно заметно, как будто там не краской красили, а какую-то смолу от деревьев нанесли, хотя царапина была небольшой, где-то 2 см.

По мне чем так, лучше вообще чем то прозрачным покрасить, чисто для защиты грунта, т.к. у меня царапины даже на чистой машине с трудом увидишь, а машина чистой бывает только пока с мойки не выедешь.

Так что помимо кода краски у меня вопрос, есть ли какие-то прозрачные жидкости, которыми можно обработать царапины поверх грунта для того чтобы он со временем не облез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...