Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Помогите девушке выбрать динамики для Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Катерина

Катерина

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Доброго времени суток, дорогие автолюбители! Возникла нерешаемая лично для меня проблема. Мой муж не терпит хрипов и шумов во время прослушивания музыки... И дабы ублажить слух любимого супруга, решила вместо стандартных рубашек и дурацких галстуков впервые за все совместное проживание подарить по-настоящему нужный подарок. Пришла я, наивная, в магазин специализированный, глянула на всю эту красотищу и... дар речи потеряла, узнав о том, что еще и размеры разные бывают! Помогите моему мужу заполучить желанный подарок. Вы-моя последняя надежда, ведь ни в каких документах ничего об акустике я не нашла (не исключено, что плохо искала!)...
  • 0
Дайте мне то, что я хочу, или я возму это САМА!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
на перед 16 магнат, на зад 16 кигс
  • 0
ИзображениеИзображение

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

• Гости

на перед 16 магнат, на зад 16 кигс

дополню:в переди компонентная акустика|мидбас и пишалка раздельно|,на заднюю полку коаксиалы|пишалка встроена в мидбас|.а вообще если сильно не вкладываться в музон,то всё о чём я написал выше в пределах 5-6 т.рублей|примерно по полам по стоимости перед и зад|.и еще смотря что предпочетает ваш муж:если рок или танцевальную музыку то при выборе акустики ореентируйтесь на басовую составляющую звука,ежели шансон или фолк|народная|то обратить следует своё внимание на среднечастотные составляющие звука|они должны преобладатьво время воспроизведения|.не ругайтесь сильно если не очень понятно-просто тема не для объяснения на пальцах.

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Доброго времени суток, дорогие автолюбители! Возникла нерешаемая лично для меня проблема. Мой муж не терпит хрипов и шумов во время прослушивания музыки... И дабы ублажить слух любимого супруга, решила вместо стандартных рубашек и дурацких галстуков впервые за все совместное проживание подарить по-настоящему нужный подарок. Пришла я, наивная, в магазин специализированный, глянула на всю эту красотищу и... дар речи потеряла, узнав о том, что еще и размеры разные бывают! Помогите моему мужу заполучить желанный подарок. Вы-моя последняя надежда, ведь ни в каких документах ничего об акустике я не нашла (не исключено, что плохо искала!)...

все зависит от суммы на которую ты хочешь потратиться =)))
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
[move]Именно,с этого и стоило начать. Кать,на какую сумму расчитываешь?[/move]
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Катерина

Катерина

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Я не надеялась, что вы все откликнитесь! Спасибо всем огромное!  Скажу прямо, мы с супругом любим послушать музыку погромче. кстати, ко всему этому хотелось бы еще и сабик какой-нить приличный... муж твердит про активный, действительно ли он лучше, ведь, насколько я понимаю, в ином случае придется кроме сабвуфера придется покупать еще и усилок, так? а потратить на всю эту красотищу я готова тыщ десять... +/-2000...
  • 0

• Гости

Я не надеялась, что вы все откликнитесь! Спасибо всем огромное! 

Скажу прямо, мы с супругом любим послушать музыку погромче. кстати, ко всему этому хотелось бы еще и сабик какой-нить приличный... муж твердит про активный, действительно ли он лучше, ведь, насколько я понимаю, в ином случае придется кроме сабвуфера придется покупать еще и усилок, так? а потратить на всю эту красотищу я готова тыщ десять... +/-2000...

да,сабик только активный-это как говорится не обсуждается.небольшой совет-не покупайте саб в в магазинах типа:м видео и им подобным.по поводу цены:в 12рублей прекрасно уложитесь.ждем отчета по муз.апгрейду ДЖИ.

Катерина

Катерина

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Ой, спасибо вам! :) И что бы я без вас делала? Если честно, я уже было почти дошла до ТехноШока! А чем там сабики хуже, чем в, скажем, в АвтоЗвуке? Да, и сможем ли мы сами поменять акустику, или все же придется и за установку отстегнуть? Я имею ввиду передние динамики... Ведь там нужно будет и обшивку снимать, верно? Задние супруг сам устанавливал... Правда, не 16", а эллипсы... Я думала, он полмашины обрезной машинкой раскроит! Но ничего, справился... :) А отчет обязательно выложу... А если научите, то еще и в картинках поэтапно!  :D
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Замена динамиков передних дверей + шумоизоляция

Установка динамиков 6*9 в заднюю полку
Вот ,как-то так.... Только при установке овалов назад я считаю с фанерой это перебор.Я без нее поставил и не чего не скачет и не дребезжит.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Катерина

Катерина

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Kosster, спасибо за ссылочки! Все посмотрела и даже почти все поняла... Даже, думаю, смогу помочь мужу... :) А что касается установки овалов без фанеры, то я полностью согласна!  Все работает отменно... И еще... Какую марку динамиков выбрать? Лучше брать одинаковые и передние, и задние, или есть какие-то предпочтения у вас? Меня интересует качество динамиков Sony Xplod... они нормальные или есть лучше?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных