Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Помогите девушке выбрать динамики для Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
На стенде в магазине слушал, больше всех понравилось звучание динамиков HERZ. Тоже интересует вопрос - какие фирмы рулят на рынке автозвука?
  • 0
ИзображениеИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 010 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
HERZ Очень достойные динамики
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений

HERZ Очень достойные динамики

И стоят достойно......
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
а как же Пионер!??? вроде как тоже достойные блинчики... :P
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
У меня на зади блины Blaupunkt.Считаю цена-качество на должном уровне.Отрабатывают на 100%
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости
[quote name="Катерина" post="68589" timestamp="1284385467"]
Kosster, спасибо за ссылочки! Все посмотрела и даже почти все поняла... Даже, думаю, смогу помочь мужу... :) А что касается установки овалов без фанеры, то я полностью согласна!  Все работает отменно...

И еще... Какую марку динамиков выбрать? Лучше брать одинаковые и передние, и задние, или есть какие-то предпочтения у вас? Меня интересует качество динамиков Sony Xplod... они нормальные или есть лучше?
[/quote]были у меня эти соньки ещё на калине,звук если честно не натуральный,но орали дай боже,у них было одно преимущество-достались на халяву,деньги бы я на них тратить не стал,по поводу hertz спору нет-хорошие но нужен усилитель чтоб раскрыть их потенциал,из бюджета я порекомендовал бы продукцию пионер,от головы без дополнительного усиливающего тракта прилично играют/не хай эндконечно,но и бюджет сильно потрёпан не будет/.
 Сообщения склеены: [time]1284396122[/time] 
[quote author=Катерина link=topic=5850.msg68561#msg68561 date=1284361250]
Ой, спасибо вам! :) И что бы я без вас делала? Если честно, я уже было почти дошла до ТехноШока! А чем там сабики хуже, чем в, скажем, в АвтоЗвуке? Да, и сможем ли мы сами поменять акустику, или все же придется и за установку отстегнуть? Я имею ввиду передние динамики... Ведь там нужно будет и обшивку снимать, верно? Задние супруг сам устанавливал... Правда, не 16", а эллипсы... Я думала, он полмашины обрезной машинкой раскроит! Но ничего, справился... :)                                                                                                                                      дело личное можно саб приобрести и в техношоке но:хороший саб подбирается индивидуально как то-выбирается головка с теми параметрами которые вам нужны/какой бас вам нужен:упругий,тягучий,мягкий.ну а потом уже под ваш багажник выбирается корпус/ящик/.все это помогут подобрать специалисты из фирм вроде автозвука,ну а в гипермаркетах электроники сабы мягко говоря не какие/у родных динамиков в МК звук хороший?/

Катерина

Катерина

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Ага, я все поняла и осознала свои ошибки!  ;) а если так случится, что попадется мне некомпетентный человек в автозвуке, что я должна буду ему сказать, чтобы заполучить действительно хороший сабвуфер?... Насчет динамиков HERZ-спасибо за советы! Учту при выборе!
  • 0
Дайте мне то, что я хочу, или я возму это САМА!

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 010 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Я бы еще к кенвуду присмотрелся. В свое время, лет 6 назад на 2114  стояли на фронте Herz с пищалками, усилок кенвуд на них, мистери саб с уселком так же мистери и головой JVC. Очень достойный звук был. Хотя подиумы под колонки были не очень :( -это кстати тоже момент очень важный.
  • 0

Катерина

Катерина

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Если я правильно поняла, то "голова" - это тоже что-то отдельное от саба? С таким ажиотажем, как в моей скромной теме, я в акустике в итоге буду разбираться лучше, чем муж! А уж он-то понимает толк в этом, вот только от автозвука он, кажется, далек!... Я бы и у него спросила, но вся соль в том, чтобы я смогла сделать ему подарок-сюрприз, чтобы он упал от моего выбора! :) Еще раз благодарю всех, кто отозвался на мой практически крик души!
  • 0
Дайте мне то, что я хочу, или я возму это САМА!

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений

Если я правильно поняла, то "голова" - это тоже что-то отдельное от саба?

Это - магнитола.
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных