Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Помогите девушке выбрать динамики для Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Если я правильно поняла, то "голова" - это тоже что-то отдельное от саба?

Это - магнитола.

В 10000 тяжело уложиться на 4 хорошие колонки, саб и усилок... Советую начинать понемногу... начните с колонок. купите хорошие. На 23 февраля сабик с усилком подарите ;) и еще не мало важно будет поменять провода на аккустические...цена вопроса не большая, а в качестве звук заметно прибавит...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости

Ага, я все поняла и осознала свои ошибки!  ;) а если так случится, что попадется мне некомпетентный человек в автозвуке, что я должна буду ему сказать, чтобы заполучить действительно хороший сабвуфер?...

Насчет динамиков HERZ-спасибо за советы! Учту при выборе!

что говорить:размер саба/самого динамика/12"/дюймов/,ящик фазоинверторный,работать должен на объем багажника,номинальна мощность/рабочая/300-400ватт/-пиковая700-800/обычно на коробке с динамиком указывается она-это для справки/,усилок 2х или 3х канальный для мостового соединения-только сабвуфер.

Катерина

Катерина

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
спасибо! :) не сообразила... :) Вот теперь, наверное, можно смело идти в автозвук! :)
  • 0
Дайте мне то, что я хочу, или я возму это САМА!

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
Тем.кто не очень придирчив к автоаккустике и не позубам BOSE,могу посоветовать Philips CSP-620(3-х.полосные).Очень неплохой звук - частотка:35-32000Гц,мощность-80Вт(ном),400Вт(макс) и приличное выдаваемое давление ,даже при малой громкости.Вполне соперничают с Пионерами(25-22000Гц).А цена вопроса всего 1300р. диаметр16,5.Позавчера поставил - очень доволен!
  • 0
Относись к людям так,как хочешь что бы они относились к тебе

anatoraycrest

anatoraycrest

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
У меня замолчал левый динамик в двери,хочу поменять,но как снять панель с двери я не знаю, зашёл по ссылке, данной выше "Замена динамиков передних дверей + шумоизоляция", а мне выдаёт - Тема или раздел, которую Вы ищете, отсутствует или недоступна для входа. Так как снять панель?
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

У меня замолчал левый динамик в двери,хочу поменять,но как снять панель с двери я не знаю, зашёл по ссылке, данной выше "Замена динамиков передних дверей + шумоизоляция", а мне выдаёт - Тема или раздел, которую Вы ищете, отсутствует или недоступна для входа. Так как снять панель?

[mod]Данная тема,как и другие в разделе "своими руками" будет вам доступна после написания Вами 5 сообщений на форуме.[/mod]
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

anatoraycrest

anatoraycrest

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
И что мне делать? Писать 5 любых сообщений на форуме, чтобы получить нужную информацию? Бред какой-то, и для чего это нужно?
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Своего рода защита от спамеров.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

anatoraycrest

anatoraycrest

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Понятно. Но вынуждать новых форумчан флудить ради нужной информации, тоже не хорошо.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных