Перейти к содержанию

Я в среду получаю машину!!! Ура


Alex-Spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Народ я ждал 4 месяца и наконец получаю в среду машину. Она уже Российской сборки.

Что я обнаружил при визуальном осмотре:

1. Заменен аккумулятор на Varta 55м/ач - что уже радует, правда китайский и узкий и высокий.

2. На одной из машин при осмотре обнаружил течь краника отключения отопителя. (заменить можно на шаровый кранчик)

3. Салон не воняет как Лада Приора и другая тазовская братия.

4. Появились цвета: Серый металл, Темная вишня, Зеленый металлик + 15000 тысяч к машине

5. Есть люфты и не совпадения обшивки - ерунда, со временем подправим

6. Как мне показалось стали значительно удобнее сидения и наличие молний на сидениях говорят о том, что можно снять чехлы и постирать.

7. Отсутствие таймера стеклоочистителя.

8. Обнаружил, что колонки сзади можно поставить без усилий самому, все прорезано и даже есть крепления для 16" круглых колонок. Только разъемы перепаять.  Мастер в салоне сказал что лучше и провода поменять.

9. В ПТС написано евро 4 - радует

10. Кузов отполирован как у "кота..."

11. При полном осмотре кузова сколов и браков краски не обнаружено, видимо будет хороша покраска и дальше

12. При сравнении толщины металла - калина как фольга прогибается, в geely даже при значительном усилии  крыло не продавилось. Вопрос: из чего делают тазы?

13. Стоят подкрылки, но требуется еще обработать.

14. Антифриз Cool Stream зеленый - радует

15. Проверил регулировку зеркал - все работает

16. Двигатель заводится сразу, запаха в салоне бензина нет

17. Багажник отделан банальным карпетом, могли бы чего получше сделать.

18. Машины подорожали на 10 тысяч.

19. Еще 2 месяца будут выпускаться комплектация Base. Не слушайте разводов что через 2 недели будут.

 

В общем к сборке пока претензий нету. Посмотрим по эксплуатации. В первый день из салона маршбрасок на 400 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В Экспокаре 2 автовоза, при мне 3 машины сразу забрали. осталось еще около 6-8. 2 из них дороже на 15 штук из за покраски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож, поздравляю!))

 

да простят меня товарищи-модераторы!

как получишь машину, регистрируйся на drive2, будет интересно почтитать, ну и естественно тут отписывайся!))

былобы интересно почитать про российскую сборку!) (включая мелочи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я поздравлю!

Терпеть целых 4 месяца, читая форум про косяки, дилеров и прочее... :) :) :)

Нормалек агрегат. Интересно - у "нашесборки" как подвеска?

Моя-то уже сейчас снова греметь начала :( Холодно стало. Но... Увы. Деньги надо в другое место пристроить будет - ремонт квартиры, будь он не ладен  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как получишь машину, регистрируйся на drive2, будет интересно почтитать, ну и естественно тут отписывайся!))

былобы интересно почитать про российскую сборку!) (включая мелочи!)

 

можно и тут и там отписатся и описать ))))

18. Машины подорожали на 10 тысяч.

в БалтиксАвто стоимость пока еще старая ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9. В ПТС написано евро 4 - радует

 

Евро-4,более капризно к плохому топливу и поэтому гуляющие обороты при прогреве на холостом ходу вполне закономерны,с Евро-3,с этим меньше проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...